Общество
Назначение Сердюкова , после пафосной риторике об вырывании коррупции с корнем, похоже либо на издевательство либо на
Серьезное психическое отклонение у Нашего Всего?
Просто бизнес....
Все нормально. Питерские своих не сдают никогда.
Может пора уже перестать слушать вашего Всего?
Не опостылило за 13 то лет?
В столице северной он мебелью ворочал,
В Москве министром обороны стал,
Создал отряд из амазонок
И власть над армией им передал
Те, женский ум не напрягая,
"Зачем готовиться к войне? ",
Военные НИИ, госпиталя и полигоны
По выгодной на рынке сбагрили цене
Но кто-то спохватился: "Где ж мильоны,
Что сделать сильной армию были должны,
И где пропавшие квартиры офицерам? ",
Теперь виновных днём с огнём сыщи
Пришла пора платить по счёту,
Установить, кто воровал,
Ведь речь не только о мильонах,
Тут армии фактически развал
И встала власть перед дилеммой:
"Что делать? ,
Вот вопрос,
Ведь он же волк из нашей стаи,
И нас и наши "бабки" сторожил как верный пёс"
И синекуру ему быстро подыскали,
Закон опять улёгся на печи,
Всё стало, как сто лет назад в России,
Безбожно в ней воруют и народ молчит.
В Москве министром обороны стал,
Создал отряд из амазонок
И власть над армией им передал
Те, женский ум не напрягая,
"Зачем готовиться к войне? ",
Военные НИИ, госпиталя и полигоны
По выгодной на рынке сбагрили цене
Но кто-то спохватился: "Где ж мильоны,
Что сделать сильной армию были должны,
И где пропавшие квартиры офицерам? ",
Теперь виновных днём с огнём сыщи
Пришла пора платить по счёту,
Установить, кто воровал,
Ведь речь не только о мильонах,
Тут армии фактически развал
И встала власть перед дилеммой:
"Что делать? ,
Вот вопрос,
Ведь он же волк из нашей стаи,
И синекуру ему быстро подыскали,
Закон опять улёгся на печи,
Всё стало, как сто лет назад в России,
Безбожно в ней воруют и народ молчит.
Вспомните, кем на царствование была поставлена нынешня власть. Так что вы хотите? Просто уже не умпевают ворье спасать. В России еще удается, а в мире. Два в штатах присели, в Беларуси опять же, ЕС разыскивает пару-другую
Ход мысли:
Новое назначение Сердюкова свидетельствует о высоком доверии к этому человеку.
Это доверие в теме компетентности.
Это доверие в теме порядочности .
Был бы Сердюков вором-пустышкой, разве его кто-то взял бы на ответсвенную должность?
Сердюков не в камере под следствием, а на новой должности.
Это означает, что Путин напрасно снял этого великого человека.
а если Путин так легко выгоняет прекрасных специалистов, значит он не умеет вести кадровую политику.
т.е. Путин работать не умеет.
Это доверие в теме компетентности.
Это доверие в теме порядочности .
т.е. Путин работать не умеет.
Конечно издевательство. А еще говорят, что, мол, все тролли - неудачники.
грязь кремлёвская не меняет цвет и запах
психическое расстройство путина.
можете не удивляться. Когда у власти лицемеры, вряд ли можно было ожидать чего-то другого.
Скопирую мысль одного умного человека:
"...Выбирали путина, выбирали. Плакал он у микрофона, плакал. Раздавал обещания, печатал какие-то майские указы, грозил какими-то карами плохим министрам. ЖКХ, тарифы, пенсии, темпы роста. Путинисты в соцсетях бесновались "если не путин, то кот". Прошел год и... этот же человек всей стране официально заявляет: "ничего этого не будет. я вам напиздел. со мной будет только мрак, тлен, боль и пустота. 17 следующих лет со мной вам на самом деле будет только хуже, хуже, хуже. Пока все не кончится. Вы спрашиваете "когда?" - я не знаю. Потому что мы тут ничего не знаем. Мы же здесь не для того, чтобы "знать", мы для того, чтобы качать нефть, пиздить бабки, пугать гнилых интеллигентов омоном и по счетчику случайных чисел раздавать кому не повезет срока". Прошел всего год, а пенсии уже спиздили, рост съели, какие-то "стабилизационные фонды" сожгли в сраной олимпиаде, мосте на остров русский и еще какой-то чудовищной своей нелепостью поебени. "Да, я напиздел, да мы украли ваши пенсии, но я, по своему, честный человек,- как бы говорит нам власть. - И я, как честный (по своему) человек, хочу сказать вам, что вас ждет: ничего хорошего. Я обещаю вам только боль, тлен и пустоту". Это что-то вроде ельцинского "я устал, я ухожу", только по путински. Сойти с крыльца в осенний сад и смотреть, как с деревьев падают листья и как медленно увядает страна. "Ну, как тебе, страна?"- переспросил Путин. Моя страна послушала и согласилась."
Виль Скрипников
всё таки есть.++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
плевок в лицо трудового народа.
Кокса нанюхавшись и не то можно от них услышать.
похоже Дума среагировала правильно... о законе принудительного психлечения... пора уже.. . кое-кого.