Общество

Назначение Сердюкова , после пафосной риторике об вырывании коррупции с корнем, похоже либо на издевательство либо на

Серьезное психическое отклонение у Нашего Всего?
Стас Швабский
Просто бизнес....
Катя Катина
Лучший ответ
Все нормально. Питерские своих не сдают никогда.
Трутнев Артём
Может пора уже перестать слушать вашего Всего?
Не опостылило за 13 то лет?
В столице северной он мебелью ворочал,
В Москве министром обороны стал,
Создал отряд из амазонок
И власть над армией им передал

Те, женский ум не напрягая,
"Зачем готовиться к войне? ",
Военные НИИ, госпиталя и полигоны
По выгодной на рынке сбагрили цене

Но кто-то спохватился: "Где ж мильоны,
Что сделать сильной армию были должны,
И где пропавшие квартиры офицерам? ",
Теперь виновных днём с огнём сыщи

Пришла пора платить по счёту,
Установить, кто воровал,
Ведь речь не только о мильонах,
Тут армии фактически развал

И встала власть перед дилеммой:
"Что делать? ,
Вот вопрос,
Ведь он же волк из нашей стаи,
И нас и наши "бабки" сторожил как верный пёс"

И синекуру ему быстро подыскали,
Закон опять улёгся на печи,
Всё стало, как сто лет назад в России,
Безбожно в ней воруют и народ молчит.
Лана Лана
Вспомните, кем на царствование была поставлена нынешня власть. Так что вы хотите? Просто уже не умпевают ворье спасать. В России еще удается, а в мире. Два в штатах присели, в Беларуси опять же, ЕС разыскивает пару-другую
Ход мысли:

Новое назначение Сердюкова свидетельствует о высоком доверии к этому человеку.
Это доверие в теме компетентности.
Это доверие в теме порядочности .
Был бы Сердюков вором-пустышкой, разве его кто-то взял бы на ответсвенную должность?

Сердюков не в камере под следствием, а на новой должности.
Это означает, что Путин напрасно снял этого великого человека.

а если Путин так легко выгоняет прекрасных специалистов, значит он не умеет вести кадровую политику.
т.е. Путин работать не умеет.
Оля Григорьева
Конечно издевательство. А еще говорят, что, мол, все тролли - неудачники.
грязь кремлёвская не меняет цвет и запах
Salavat Idiatullin
психическое расстройство путина.
можете не удивляться. Когда у власти лицемеры, вряд ли можно было ожидать чего-то другого.
Скопирую мысль одного умного человека:
"...Выбирали путина, выбирали. Плакал он у микрофона, плакал. Раздавал обещания, печатал какие-то майские указы, грозил какими-то карами плохим министрам. ЖКХ, тарифы, пенсии, темпы роста. Путинисты в соцсетях бесновались "если не путин, то кот". Прошел год и... этот же человек всей стране официально заявляет: "ничего этого не будет. я вам напиздел. со мной будет только мрак, тлен, боль и пустота. 17 следующих лет со мной вам на самом деле будет только хуже, хуже, хуже. Пока все не кончится. Вы спрашиваете "когда?" - я не знаю. Потому что мы тут ничего не знаем. Мы же здесь не для того, чтобы "знать", мы для того, чтобы качать нефть, пиздить бабки, пугать гнилых интеллигентов омоном и по счетчику случайных чисел раздавать кому не повезет срока". Прошел всего год, а пенсии уже спиздили, рост съели, какие-то "стабилизационные фонды" сожгли в сраной олимпиаде, мосте на остров русский и еще какой-то чудовищной своей нелепостью поебени. "Да, я напиздел, да мы украли ваши пенсии, но я, по своему, честный человек,- как бы говорит нам власть. - И я, как честный (по своему) человек, хочу сказать вам, что вас ждет: ничего хорошего. Я обещаю вам только боль, тлен и пустоту". Это что-то вроде ельцинского "я устал, я ухожу", только по путински. Сойти с крыльца в осенний сад и смотреть, как с деревьев падают листья и как медленно увядает страна. "Ну, как тебе, страна?"- переспросил Путин. Моя страна послушала и согласилась."
Alex Rassoloff
Виль Скрипников всё таки есть.++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
плевок в лицо трудового народа.
Ольга Шалаева
Кокса нанюхавшись и не то можно от них услышать.
похоже Дума среагировала правильно... о законе принудительного психлечения... пора уже.. . кое-кого.