Общество
Кто это средний класс в РФ ? Какой процент населения он составляет?
Те кто успел наворовать или к кормушке протиснулся!! ! Меньше процента таких...
Средний класс в России составляет 20-25 % населения
Процентное соотношение среднего класса Российской Федерации, при условии сохранения экономической сырьевой модели к 2020 году не будет превышать 30 % от общей численности населения.
greatfx.ru
кто работает ТОТ И ХАВАЕТ
все просто
Валера Стародумов
Это совсем не то Работают почти все.но одни получают 100тысяч.а другие 5
средний класс те кто могут позволить свою отличную квартиру, хорошую машину не в кредит, и ежегодные полеты за границу отдыхать без особого напряга для семейного бюджета.
в развитых странах средний класс составляет наибольшую прослойку, у нас же наибольшая прослойка бедняки. средний класс практически отсутствует.
по расчётам Всемирного банка среднемесячный доход представителя среднего класса начинается с 3500 долларов.
те, у кого есть деньги шоб не помереть, но не хватает на шо,
шоб не похволить умереть соседу)
сколько надо столько и напишут, так же как и с продолжительностью жизни.
1. Продвинутые разных мастей, не относящиеся к народу.
2. Ничтожный.
Те, у кого есть машина иномарка, дом, квартира, и достаток больше 100 тыс руб - это средний класс
Довольно большой процент, только средний класс в России по меркам Запада, ниже прожиточного минимума, но для РФ вполне приемлимо.
30% По западным меркам средний клас это те кто имеет СОБСТВЕННЫЙ ДОМ, годовой доход не мене 40000$