Общество

Путин сам пишит статьи или только расписывается?

Как он может их писать если постоянно находится в разъездах, а статьи выходят каждый день. Забодал уже Россию своими перлами. За 12 лет мог бы кое что и сделать для народа а то только пиарится по ТВ!
Бахыт Доспанов
Лучший ответ
Сам пишет. Ведь ты выходишь на "Ответы"со своими глупыми предложениями и рассуждениями. Что разрешено дураку, умному не позволено, поэтому статьи пишет сам, отвечает на вопросы зала-сам, без шпаргалок.
Про спичрайтеров слышали? У таких политиков, как Путин, их целая команда. Они-то и готовят "болванку" выступления или статьи сообразно полученным указаниям или тезисам.
Тилек Т
Думаю, что конечно не сам. Но такие статьи и не пишутся за.
Первое лицо всегда активно участвует в обсуждении, а то и навязывании концепции.
А текст. Текст конечно помошники пишут.
*кот Пёс*
думмаю что у него
очень много замов котоорые за него-это делают
У него есть спичрайтеры. Но судя по тому как он говорит - 99% - это его слова и мысли.
а где ты видела что бы руководители что то делали за них всё делают замы а они руководят
Кирил Мазур
сначала читает, потом подписывает
Для этого у него есть помощники (спичи) . Он им дает общие указания что как под каким углом описать и над чем расставить акценты. Далее они берут цифры и пишут. Он читает. Россия хлопает. Занавес.
Евгений !!!!!!!!!
За него делают.!
Андрей Попов
А почему бы и нет, что тупее журналистов чтоли!
Василий *******
Если он даже 1997 году занимался плагиатом при написании собственной кандидатской диссертации, то вряд ли он способен что-то путное написать. http://compromat.ru/page_18463.htm
Наталия Ш
он таких умных слов которые в его статьях не знает
Елена