Общество
Почему я не верю нашим политикам? И не хочу идти на выборы.. . Это нормально? Или надо бороться с этим?
Нормально. Не на выборах и демонстрациях решается жизнь. Организуйте ее для себя сами, начните со своего рабочего места, с соседа, с ближайшего магазинчика, чиновника в Вашем ЖЭКе, с незнакомца на остановке, с тех кто к Вам близко, кому лично Вы можете помочь советом, делом, повлиять на решения и изменить что-то к лучшему, не надо ждать что вот выберут "правильного" и он все для вас устроит. Демагогия. Власть - это мы сами. А тот, кого выберут - производное от нас же. Просто старайтесь сделать каждый день чуть больше, чем нужно чтобы просто "было", что-то, чтобы стало лучше. А не переть в стаде с требованиями к кому-то что-то менять и делать за нас, или за подачками.
Конечно, надо бороться. Хватит быть "стерво", пора за дело браться
Взамуж, детки, а как же иначе.
Испорти б-нь. Так честно будет и ВВП его не припишут.
Оленка Мякуш
кстати вот эта идея мне нрааааа)))
Очень правильное решение, ну нет в этой стране достойного человека за которого можно голосовать, ну нет...
Я тоже в растерянности. Как бороться? Выдвигать своих кандидатов? Так нам не дадут, выборы - дорогостоящее мероприятие и нормальный человек, без поддержки крутого бизнеса, их не осилит, поэтому мы и имеем то, что имеем. Даже графа "против всех" ничего не изменит. Нам не дают времени опомниться: очень мало прошло времени после выборов депутатов. Всё просчитано умными людьми, где-то не у нас.
Скажи - лень идти и не надо оправдываться тем, что Путин победит. Неиспользованный твой голос за него и проголосует. Голосуя за явно проигрышного Миронова, ты голосуешь, как против всех. Голосуя за Прошу, считай за Прошу премьера при Путине. Жирик не в счет, а за Дядюшку ЗЮ, так его идеал -КИТАЙ. Ты хочешь по чашке риса в день, зато поровну?
Абсолютно нормально
это нормально. человеку свойственно сомневаться.
сами становитесь политиком - у вас получится лучше)))
Оленка Мякуш
да кто меня выберет? У меня фамилия татарская и рожа азиатская) А за ислам и татар я никогда не буду, я за русских)
Есть два подхода: или из двух зол выбирают меньшее, или из двух зол выбирают третье.
я не врач и не знаю, почему Вы кому то не верите. Думаю, надо лечиться медикаметозно.
А на выборы, скорее всего многие не пойдут. Нет путных кандидатов. Сплошь олигархия.
Это нормально. Бороться нет смысла, смена (в случае победы) политиков со временем приведет к тому же...
нормально.. . ненормально выбирать при отсутствии выбора, усиленно делая вид, что это не цирк шапито, а гражданская процедура)))))))))
потому что ты прозрела
иди только вот http://vk.com/video145965823_162171206 обязательно посмотри целиком