Общество
Я уже не хочу идти на выборы, а Вы? Стойкое ощущение, что действительно "Мой голос ничего не решит"
Идти!!!! Только идти!!!! А после выборов - на площадь с 20.00, а если вас много - то громить избиркомы!!!! Иначе Путлеру опят нарисуют 146% и победит в 1 м туре!
Голосуем за Зюганова - больше не за кого
Яша Кувалдин
от тебя маркуша я зюгановщины не ожидала...
как раз этого от нас и добиваются, но жить в такой стране где меньшинство правит всей страной тоже не хочется.
пусть не решит.. но ты сделаешь то, что в твоих силах...
Нас миллионы, давайте Каждый проявим свою истинную гражданскую позицию, стойко, как никогда ранее, подумаем со всей серьёзностью о жизни для нас и потомков, жизнь одна, каждый миг судьбоносный-не ведитесь на зомбирование, только собственные мозги, только собственный голос. Каждого из нас!!!
Да хоть голосуй, хоть... всеровно получишьХу... как не честно все...
правильно ...пускай путин ходит и за себя любимого голосует...
Я и не собирался
а я пойду, добавлю ложку меда в бочку с медом
Вот и у меня такое ощущение, что голосуй не голосуй все равно получишь Пуй.
Конечный результат известен всем давным давно. Но вот какой процент будет "ЗА" - это зависит от голосующих. Не ленитесь, сходите и проголосуйте. Пусть увидят реальные цифры.
я хочу сходить, но тоже уверен что мой голос ничего не решит
Виктор Дмитриев
слава богу
я сгласна с вами.. противно обидно и тд.. . я вот все еще сомневаюсь
...но
вот не могу объяснить точно почему, но все же что-то меня тянет пойти проголосовать.. .
может надежда или любопытство?
...но
может надежда или любопытство?
Не голос решает, а кандидат, а они там все реально НИЧЕГО не решат (!)
а вот ревностные поклонники путена все пойдут. все.
и искренне будут стараться одержать победу над тобой и надомной.. .
а ты так и останешься безвольной тряпкой сидящей у телека.. .
=====================
когда болеет твой ребёнок ты не думаешь "идти в больницу\не идти... ", ты туда бежишь сломя голову.
сейчас больна твоя страна.
ХРЕНА ТУТ ДУМАТЬ ???
=====================
сейчас больна твоя страна.
ХРЕНА ТУТ ДУМАТЬ ???
И не ходите! Не пожалеете!
Я с 18 порчу бюллетени, не буду нарушать традицию
..улжана.. Мусылманбаева
так дурак) какой в этом смысл!? они просто выкидывают его и за вас голосуют за путина!)))
эх...какой детский сад!
Dossymbekov Nurken
Испортить бюллетень-нулевой результат,на этот случай у них есть запасной,они своей рукой впишут нужный им результат.Ваша задача-противодействовать,поставьте галочку в том окне,где им невыгодно!
если "им" надо, они найдут способ выйграть)
За 12 лет можно это понять)))
Ну, если все так будут думать и делать, то победа будет 100%
Конечно не решит, но а вдруг? ! Если делать нечего это отличный повод просто прогуляться!
Выборы - это театр и мы там октёры.
Вот как раз эти выборы намного интереснее, чем предыдущие четыре! Я пойду на выборы! У Путина есть соперники! Если мы останемся дома - тогда всё решат за нас!
есть такая штука, называется "если не проголосовал то, голос уходит единоросам" так что подумайте)