Общество
Перед Русь Ордой трепетали все короли Не пора ли вернуть былое могущество?
Королей тогда и не было, они возникли как плесень на на теле Великой империи, напридумывали себе родословную, в общем " каждый взял себе удел, кур завёл и в нём сидел". Все эти Капетинги, Мерелинги-плесень на теле Великой Империи Русь_Орда.
Так Русь или Орда?? ? И вообще, оторопь берёт от некоторых высказываний! Народ, откуда информация, с соседнего сайта, вестимо? Вы б Гумилева, что ли на досуге почитали, а?
Это вопрос не к России, а к Татарстану.
Самое время, только вот из интернета никто вылазить не хочет ан долго
А кого предводителем поставите?
Игорь Горностаев
ваньку грозного
Тебе зачем этот трепет? Ты детей роди да воспитай хорошенько, это будет лучший твой вклад в Русское дело!
Русь и Орда немного из разного, самую малость в свое время, пока Орда не развалилась в междоусобицах, именно Русь трепетала перед Ордой. Особого же трепета не было и перед Империей и Союзом, но было уважение. А царский рубль так вообще был одной из самых устойчивых валют мира. СССР имел настоящую науку и производство. А возвращать, надо иметь дело с тем, что есть. А не "гордиться прошлым", просто потому что нечем гордиться в настоящем.
А потом апокалипсис.... и так с этим не уживаемся. . наш "царь" этим то не управляется ему только Ватикан