Общество

когда беседуя с человеком Вы слышите "коммунисты загубили миллионы"коммунизм и фашизм одно и тоже"

Вам хочется продолжать беседу пытаясь расширить круг представлений этого человека или больше с ним не разговариваете на эту тему видя что это бесполезно?
Разговаривать с такими обывателями, как правило, бесполезно. Потому что такое мировоззрение формируется без каких-либо попыток анализа услышанного из-за отсутствия умственного потенциала.
Василь Варго
Лучший ответ
Yura Lazaridi это ты расскажешь миллионам умерших от голодомора 1933 года.тебя бы туда к ним.или к жертвам винницкого расстрела жертвам нквд.душегубы и выродки советские.
Вадим Будник коммунисты развязали гражданскую . коммунисты проводили коллективизацию , из-за их руководства были голода в 1933 и 1947 годах , оккупировали Восточную Европу . танками устанавливали социализм в Венгрии и чехословакии , культурная революция в Китае , сколько жизней унесла , а Пол Пот в Кампучии ? если глубже копнуть , то Французсая реврлюция , кровавый террор , даже Робеспьеру в оконцовке голову отрубили , а подавление восстаний в Вандее и Бретани революционными "адскими колонами" ты просто делаешь вид , что не знаешь этого , или не знаешь , и неизвестно , что хуже
В зависимости от человека. Для некоторых это истина в последней инстанции. Другие повторяют от глупости
Это не одно и тоже, но от этого количество загубленных коммунистами граждан своей страны не уменьшается.
Доказывать же здесь что-либо кому-либо не считаю нужным. Обменялись мнениями, возможно, немного подискутировали, и достаточно)))
Жаннур Сахариева конечно загубили немеренно людей, но не одни они были такие, в истори были похожие правители как Сталин, разница в другом, эксперимент был заранее обречен, никакого коммунизма не бывает, бессмысленные жертвы страшны своей бесцельностью
привет
Ну почему у каждого своя точка зрения, пусть обоснует свое заявление.. . Вот если он не может обосновать, тогда можно либо сворачивать тему и переводить ее в другое русло, или прекращать базар...
Елена Горко А ты кто по гороскопу?)))
Сразу говорю.Мой мир нет.
Второй вариант, доказывать что-то бесполезно...
Асан Нугманов
привет
Когда споришь с идиотом со стороны кажется что два идиота спорят (восточная мудрость)
Энди Джонсон
Сухроб Тиллоев Которые они благополучно пропускают мимо ушей :)))
Татьяна Великая А в чем факты-то?
Я начинаю его жалеть. Ведь жалеть убогих и разумом скорбных это по христиански.
Alexey Pleshkov пожалей убиенных коммунистами , хотя ты на это не способен а твоя жалость им уже не поможет

коммунисты развязали гражданскую . коммунисты проводили коллективизацию , из-за их руководства были голода в 1933 и 1947 годах , оккупировали Восточную Европу . танками устанавливали социализм в Венгрии и чехословакии , культурная революция в Китае , сколько жизней унесла , а Пол Пот в Кампучии ? если глубже копнуть , то Французсая реврлюция , кровавый террор , даже Робеспьеру в оконцовке голову отрубили , а подавление восстаний в Вандее и Бретани революционными "адскими колонами" ты просто делаешь вид , что не знаешь этого , или не знаешь , и неизвестно , что хуже
Я этого человека полностью поддерживаю. А значит, разговор окончен. Спорить-то не о чем...
Гузаль Умарова
привет
Нет не хочется потому как это человек помешанный на правде и справедливости ему истина не нужна. главное для него это его правда. но разумного человека правда не удовлетворяет ему с истиной уютней живётся.
Елена Тарутина
Alexey Pleshkov коммунисты развязали гражданскую . коммунисты проводили коллективизацию , из-за их руководства были голода в 1933 и 1947 годах , оккупировали Восточную Европу . танками устанавливали социализм в Венгрии и чехословакии , культурная революция в Китае , сколько жизней унесла , а Пол Пот в Кампучии ? если глубже копнуть , то Французсая реврлюция , кровавый террор , даже Робеспьеру в оконцовке голову отрубили , а подавление восстаний в Вандее и Бретани революционными "адскими колонами" ты просто делаешь вид , что не знаешь этого , или не знаешь , и неизвестно , что хуже
привет
коммунисты развязали гражданскую . коммунисты проводили коллективизацию, из-за их руководства были голода в 1933 и 1947 годах, оккупировали Восточную Европу . танками устанавливали социализм в Венгрии и чехословакии, культурная революция в Китае, сколько жизней унесла, а Пол Пот в Кампучии? если глубже копнуть, то Французсая реврлюция, кровавый террор, даже Робеспьеру в оконцовке голову отрубили, а подавление восстаний в Вандее и Бретани революционными "адскими колонами" ты просто делаешь вид, что не знаешь этого, или не знаешь, и неизвестно, что хуже
Вадим Будник
Татьяна Никитина(Шнейдер) я к твоим заблуждениям и перестроечной риторике могу много чего добавить сам такой лет 20 назад был..даже могу лучще чем ты еретик ругать коммунистов и найду на порядок сильней аргументы чем "танки в Европе"..)) такое впечатление,что ты ищешь правду..а истина тебе не нужна..так заблуждайся в одиночку зачем ты ко мне то пристаешь со своими навозными (давно пережеванными и высраными)темами?
Сергей Пушкаровский ты же быдлорог,а туда жее в политику ебло гнилое суешь,тебя в жопу по кругу в обиженке нужно пускать и ебало хуем закрывать,а не стобой беседы вести,членосос гамызовский
Не имеет смысла считать, кто БОЛЬШЕ душ загубил.... Но по своей кровожадности - они друг друга стоят.
Ната Цой
мне хотелось бы товарищу Балаганову напомнить о голодоморе когда люди ели кору деревьев и мутным взглядом прощались с жизнью на улице. мне хочется напомнить товарищу Балаганову про Винницкий расстрел когда нквд устроило массовые расстрелы людей. мне хочется напомнить товарищу Балаганову про полигон Бутово .про концлагерь СЛОН. где бы ему пришлось сожительствовать с уголовниками или про спец лагерь ГУЛАГ. про психиатрические больницы куда отправляли инакомыслящих или тех кто протестовал против их коммунистов власти. ТЫ дорогой немного напрягай свою голову иногда а не только шапку носи.
Татьяна Никитина(Шнейдер) вижу,что бесполезно.
Дмитрий Макаров А Балаганов и не умел голову напрягать, за него же енто делал Бендер!)))
Екатерина Самарцева Думаете, ваши обожаемые "носители общечеловеческих ценностей" лучше? Как насчёт принудительной стерилизации в 40-50 в Скандинавии, заражение многих тысяч людей сифилисом в Гватемале и прочее, прочее, прочее...