Общество
Вы верите в жизнь после смерти или Вам хочется в это верить?
От туда еще никто не возвращался, но когда веришь - ить как-то спокойнее.
не верю
Верю. Но не по христианским канонам!
Я верю, поскольку долго занмалась сбором информации в научных версиях.
Верю.
ни то и ни другое...
мне бы очень хотелось не верить, но терзают меня смутные сомнения
Наталья Даценко
Жаль.
Я как только попросила Бога УКРЕПИТЬ МЕНЯ, слабую, В ВЕРЕ В НЕГО, так чудеса и посыпались.
Больше не сомневаюсь, но не так, как это приподносится в церковных учениях.
Думаю, что вряд ли. Нет никаких фактов за то, что есть что то после смерти.
Наталья Даценко
Не всего того нет, о чём Вы не знаете.
Человек ПРИТЯГИВАЕТ ИНФОРМАЦИЮ, если в ней НУЖДАЕТСЯ.
Верить хочется, но жить стоит сейчас! ))
Наталья Даценко
Одно другому не мешает.
Не нами это придумано жизнь и смерть.. Душа останется я верю..
нет не верю, а как хотеть если не верю я не знаю))
Товарищщи не верьте.. . Ваши мозги вас обманывают.. . Подохните и фсё....там ничего нет.... И никаких "там" нет.. . Не будьте идиотами...
ой как не хочется быть подобным чёрному монаху.
ПУТИН ни когда не умрёт ты тупой троль
Верю. И верю что каждому воздастья по вере его. Так что предпочитаю верить в жизнь после смерти чем верить в полную аннигиляцию.
Если есть начало, будет и конец. Кем ты был до рождения?
В такую, какую описывают в религии - нет.
Да в голову не бери. Что будет то будет и чего боятся? Боятся того что неизбежно? Мне даже не страшен конец света потому как не я его придумывал и не мне судить кто и сколько должен жить. А сейчас живи и не парься что там как там.. все мы бессмертные..
Конечно, я убежден, что жизнь не заканчивается физической смертью . Все твои переживания, твои чувства, что ты чувствуешь в своей груди ( доброе и злое) во время жизни на земле остаются жить дальше, поэтому и говорят, что надо очищать душу от зла чтобы после смерти физической не остаться с ними на вечно
Как говорится: "Смерть - это переход энергии из одного состояния в другое". Но верить бы хотелось.
Смерти нет, существует другое измерение)) ) те другая сущность)))
Хочется верить, но не верю.
Братан, конечно хочется в это верить только вот моё мнение что после смерти каждый из нас предстанет перед судом и уже там мы должны будем ответить за свои грехи ну дальше наверное каждого ждет своя учесть