Общество
Вы покупаете или скачиваете?
Много лет я продаю диски на рынке в палатке. Сначала все было очень хорошо, народ шел как положено. И вдруг в связи с интернетом народа стало очень мало, приходится заниматься чем-то еще, подрабатывать, денег нет, жена пилит, дети есть хотят, фигурально выражаясь. Пожалуйста, друзья, приходите ко мне на Савеловский рынок покупать диски. Я не дорого прошу по сто рублей штука, сейчас распродажа!
скачиваем -_-
смотрю онлайн
Покупаю, но лицензионные с пакетом документов.
дело не в интернете вообще, я всегда покупал а пурлеге а сейчас из старой гвардии ничего нет а современные наборы звуков лучше действительно скачивать так как будущего нет у этого
На хер бы нужен, охереаший по 100 руб, это у тебя прибыль 1000% ваще оборзели барыги
Советую заняться другим делом, сейчас всё больше людей подсаживаются на интернет, и нет выгоды диски на рынках брать, разве что людям старшего поколения...
А кому твои диски нужны когда народ такие с торрентов качает, потом на болванки записывает.
Если голодно и холодно, толкай ченибудь другое, например женские романы, газеты
Подыскивайте лучше другую работу) ) У дисков есть существенные минусы помимо цены - они занимают место, за ними нужно куда-то тащиться, с них ничего уже не сотрешь и не перезапишешь... куда как лучше небольшие коробочки на 1 ТБ, содержание которох можно менять в зависимости от изменений вкуса. Я практически все скачиваю, за исключением, наверно, долгожданных фильмов, которые по каким-то причинам не посмотрела в кинотеатре.
кач
никому это не надо когда гораздо проще скачать с тех же торрентов. . а если уж и покупать так лицензию..
Если уж и покупать диски то только лицензию от 500 рублей.. а то чем ты торгуешь понятное дело никто не купит