Общество
Вы скачиваете фильмы? Но ведь это незаконно... Вот я тоже скачиваю сейчас Бьютифул и мучаюсь вопросами нравственности
Если картина допустим не понравится, после нее у человека плохое настроение, продюсера эта мелочь не волнует. Почему люди должны заботится о достатке актера или продюсера. вроде помиру еще из современных актеров не пошел, значит денег хватает. лично у меня 20 фильмов в телефоне и ничего плохого не вижу что скачал. в дороге удобно лишнего и брать со бой не надо.
Я не скачиваю, а просто смотрю онлайн
а я скачала мультик -Рапунцель.. и я ЩАСЛИВА)))
Не волнуйся, это везде бесплатно, а нас пугают, надо же как то копейку содрать, из воздуха.
А не скачивай. Просто посмотри и все..) ) Я вот, книжку в торренте перегоню на электронную книгу и читаю в свое удовольствие..))
Всё законно, 1 процент получает Михалков за купленные болванки и носители информации.
стремление к халяве - не следствие нарушения нравственности, а продукт ментальности
Не качаю. Качаю тока обновления Винды, причем лицензионной....
Незаконно использовать скаченный софт в коммерческих цепях.
спасибо, улыбнулся
в нашей стране все можно..
Ну так в чем дело? Отправь сколько можешь актерам и съемочной группе, если нравственность совсем замучала забашляй еще и спекулянтам
РУССКИЕ НЕ ВОРУЮТ, А КОМПЕНСИРУЮТ НЕСПРАВЕДЛИВО ОТОБРАННОЕ, НЕДОДАННОЕ, НЕУСПЕВШЕСАМИМИПРОИЗВЕДЕННОЕ. так что расслабьтесь.
А вот Китайцам все это до балды. Результат на лицо.
Забей.. . Есть Закон о свободе информации
В народе есть поговорка. Сколько наше государство не обманывай, всёравно своего не вернёш.
Ой а еще наверное и винда у вас нелиценз стоит, и проги пиратские...
Светлана Киселёва
лицензионная
когда зарплата минимальная будет 1100 евро а диск стоить 10 тогда и будете мучаться а пока вперед.
Надо было задуматься об этом перед тем как начать скачивать! а сейчас уже выбросьте это из головы!
Закон и нравственность вещи разные. Можно быть законопослушным безнравственным уродом
..а можно быть высоконравственныи.. и почемуто считаться врагом народа или быть человеком вне закона, или ещё лучше сидеть за свои убеждения...
а вот это чужие проблемы. а чужие проблемы - меня не интересуют ))))))))))))))))))
Завидую . Но это пройдет. точно!