Общество
Вопрос нравственности - обществу!
Можно ли несовершеннолетних детей допускать к интернету?Что дальше? Поколение горбатых и больных?
нормально воспитывайте в семье и никакая помойка ему не страшна
всё я видела и знала в детстве, но всегда знала что такое хорошо а что плохо
а то получается все виноваты. и интернет. и телевизор и даже ксюша собчак но только не родоки
Больных и "голубых".
Запретный плод сладок-это известно со времен Адама и Евы!
Ну ведь идиотов во власть допустили, а дети что больше вреда принесут?
не понимаю связи, извините, нравственности и горбатых.. .
вопрос нравственности - ваш аватар?
Конечно нет. Но ничего другого же нету! Я и сам рад бы на улицу но там воняет от дороги, собаководы затрахали со своими собаками, которые засрали все углы и открытые пространства, там ходит гопота и пьянь, да и вообще народу слишком много и т. д.
А где связь межу инетом и наростом на позвоночнике ???
Совершенолетие не делает людей взрослее. и умнее
Запретом ничего не добиться - это технический прогресс.
Надо искать альтернативу.
Для меня это тоже насущно. Буду рада обмену мнениями.
Надо искать альтернативу.
Привет всем!! ! Я несовершенно летняя ( мне 11 ), и все в моем возрасте уже сидят в интернете, и че? От компа уже не оттащишь.... По себе знаю. Мы сами себя губим!! ! И горбатыми ни кто не станет и больными тож. Просто в меру сидеть надо)))