Общество

Празднуете ли вы день Советской армии и ВМФ?

Я восхищён мужеством и героизмом бойцов Красной Армии, победившей белогвардейскую сволочь и фашизм
Обязательно, как русский человек даже 2 раза. И по новому стилю - 23 февраля, и по старому стилю - 8 марта.
Dmitriy Karzov
Лучший ответ
Нет, не праздную. Опережая вопрос, 8 марта - тоже
Lena Trifanenkova
У нас поминки в этот день, так что непонятно, радуемся или грустим, но отмечаем.
Мой отец, дед, прадед, брат и муж - офицеры. Конечно празднуем.
а как без этого! ? :)
B*
Babanazarova ***meka****
Мы все празднуем, лишь бы не работать
Mari Chogovadze
А как же? Сам служил.
Лариса Озерова
праздную, если деньги есть, а остальным не восхищен, просто вам наверно квартиру дали.
В обязательном порядке, т. к. служил в ВМФ и, присягал Советскому Союзу.
Нана Ким
Нет не празднуем, вспоминаем 22 июня погибших в ВОВ или, например одноклассников и друзей в "чечню". А красную армия (23го) . чихал я на нее. 9 мая не особо, не так его надо праздновать
Мо
Моника
А как же! Я в этот день даже на работу прихожу со своим еще со времен срочной службы знаком "Отличник Советской Армии"! У нас на работе много служивых и в этот день мы обращаемся другу к другу исключительно по воинским званиям... Я несколько лет тому назад "выписал" в этот день премии служившим в армии, так "косари" обиделись...
Маks Suhanov
Празднуем! И вспоминаем родственников, которые воевали и победили фашистов.
не очень)
Zul`fiya Mamet
нет не праздную, но меня поздравляют, лично я поздравляю исключительно тех кто служил и служит, но никогда тех кто будет служить а может быть и откосит не известно пойдёт ли он служить вообще!!!? яне считаю 23 февраля муж. праздником как 8 марта например!!!,
Слава Кан
Слава Кан я считаю его не мужским а чисто военным и патриотическим те кто служил и воевал именно а не просто так всех подряд мальчиков и девочек