Общество

Сейчас бы 1-ю Конную в Москву пригнать,дать бы прос..аться олигархам. Вы не против?

лучше так, чем никак
Natali Queen
Лучший ответ
может проще водородную бомбу сбросить?))))
И кто по-вашему олигархи? На олигархах весь мир держиться. Богатый человек это не олигарх. Например Бил Гейтс как по-вашему он олигарх или нет? Самый богатый человек на земле. Своимм умом и работой достиг такого богатства. Или Форд, который посадил мир на автомобиль. Он тоже не олигарх. А потому что ни Гейтс ни Форд не лезут в политику и их деньги там не правят. Вот кто такие олигархи. И таких в России всего с десяток. А богатых миллионеров тысячи и тысячи. Но они не олигархи.
Boris Avezov
Кому Надо Тот Знает Ll сколько же добрых дел можно было бы сделать, если бы не бил гейтс(интернет)
На всякую Первую Конную свой генерал Галлер найдется
Даурен Тукашев
Ну ты же знаешь, Мишель, я всегда за... тебя.
Кому Надо Тот Знает Ll Спасибо,...мне приятно
С головой дружить надо, а не только в неё есть.
Я - за)))))))
Лена Собко
И силами одной мотострелковой роты та допотопная конница была бы уничтожена.
Хаким Халтараев Сомневаюсь однако...Тем более современная мотострелковая рота.
Несчастных коней, что не погибнут в автомобильных пробках, сходу загонят на колбасу.
~ Girl In White ~
А занятно будет, когда вся конармия просрётся на улицах столицы.
Талян Анисимов
Ущербная психология нищеброда))
мы против. а то разойдутся хлопчики. хлопнут всех олигархов. а остановиться не смогут. и тебя под шумок уделают. такое уже было. а мне тебя жалко. я вообще богом обиженных жалею
Indira Arzamatova
Кому Надо Тот Знает Ll ради такого дела и жизни не жалко, в бога иудеев не верю, поэтому вряд ли он меня сможет обидеть
Первая Конная фигня, вот если танки с уральцами в Москву войдут, то оппозиции "болотной" мало не покажется!
Андрей Евтушенко Вопрос то про олигархов был.
То есть про Путина и его банду.
А на "болотной " собирались те, кто против него.
Хаким Халтараев Танки -- самое малоэффективное средтво во время уличных боев! Ты площадь Минутка в Грозном вспомни, урале хренов...
Indira Arzamatova а ты не подумал. что можно войти на танках, а вернуться на катафалке7
Да лучше ракетой по Москве, не убудет от России
Лучше армию Махно, на тачанках.
Владимир Рубан
Достаточно бы Нестора Иваныча с его ребятами!
Мальчик ты на войне-то хоть был?