Общество

Почему вы до сих пор не сделали 1-ю прививку от Короны?

Я записался через Госуслуги. Потом позвонил за день в поликлинику чтобы узнать куда конкретно подходить в какое помещение, чтобы с больными меньше пересекаться и не выяснять это на месте.
Сказали, что можно не подходить так как вакцины нет. Та что была закончилась и на этой неделе подвоза не будет.
Спросил зачем тогда на Госуслугах открыта запись. Сказали, что это не к ним вопрос. Они на это повлиять не могут.

То есть то что там заходишь в личный кабинет и можешь выбрать любой день и время когда подойти и сделать прививку. То это только типа можешь. Реально не сделают так как вакцины мало. По ТВ же сказали, что выпустили 345 тысяч доз. А в России 140 миллионов населения. Простейшая математика нам говорит, что этого и на 1% не хватит.

Надеюсь в платных клиниках вакцина тоже появится. Тогда пойду и сделаю.
&K
'''alua_ Kusainova'''
Лучший ответ
Потому что не видел надежных научных данных о ее эффективности, безопасности и долгосрочной безопасности. Если они есть, то они не опубликованы. А доверять на слово всяким деятелям от политики и науки я не привык, извините...
Елена Срабян
Не хочу.
Aidinbek Kobaev
Антител полно. Рекомендуют позднее.
опыты на прямоходящих крысах бесплатны только для следующих поколений и то не для всех
я не шляюсь по рассадникам заразы
Европейское агентство по лекарственным средствам (EMA) ЕС до сих пор не принял российскую вакцину от коронавируса "Спутник V.
Поскольку я хочу путешествовать, то мне важно, чтобы ЕС принял российскую вакцину. Я понимаю, что политика и бизнес на ПЕРВОМ месте, но я подожду.
Президент поручил правительству РФ заняться международными сертификатами для привитых от COVID-19. Кабмин должен до 20 января 2021 г. разработать предложения о выдаче сертификатов лицам, прошедшим вакцинацию для профилактики коронавирусной инфекции, а также о международном признании этих сертификатов. То есть сертификаты должны действовать за пределами России.
Сдал кровь на анализ.., в моей крови обнаружили антитела.., в смысле мне не надо делать вакцину...
Edil Egimbek
'''alua_ Kusainova''' А вы помните как ей болели?
Я в деревне отпуск отгуливаю. В райцентр тащиться лень. После отпуска в город вернусь - сделаю. ))
Сделал.
Оксана Сакс
Сделал
Росс вакцина не потверждена на эффективность.
Получается, это просто опыты на людях....
Нина Гагарина
Дария Жумабаева Зато американская подтвердила! По 20 трупов за раз