Общество
Вопрос про отношения в молодости(внутри)
девушки разные бывают...
"...а девушкам, не помня о мальчишках, больших мужчин положено любить. ".Ошанин это несколько десятилетий назад написал.
Думаю, это происходит потому, что девушки психологически взрослеют раньше юношей. И девушке, скажем 20-ти лет, просто скучно с двадцатилетним юношей. Она в этом возрасте уже сформировавшаяся женщина, а он все еще "пацан"...
Anar Amirova
Когда как.Иногда и юноши в 20 понимают больше,чем взрослые женщины.
Природой как то запрограммировано, что женщины ищут мужчин постарше. Это уже сфера древних инстинктов, деньги тут конечно играют не последнюю роль, но не основную!!! !
Немолодой мужчина наверняка опытней и искушенней молоденькой девушки, а это воспринимается как превосходство. Кроме того, в большинстве таких мезальянсов мужчина бывает или преподавателем, или начальником девушки. Например, ранее в моем подъезде жила пара, где мужчина был старше своей жены на 42 года. Она симпатичная девушка, он авторитетный преподаватель, биолог, но явно не богатый так как он жил у нее в квартире . За плечами у него УЖЕ было 2 брака. Во, дедок! Она родила ему 2х близнецов, я с ними учился в одной школе. И таких примеров масса
самая безобидная форма отказа. "Подрасти" – это условие, на скорость исполнения которого вы не властны повлиять.
(если бы вам сказали "у тебя денег мало" - вы бы через час нашли, заняли и опять знакомиться.. . скажи вам, что ты безлошадный - вы завтра приедете на своем авто.. . и так далее. . А вот подрасти – раньше времени никак ))
девушкам нужны деньги (деньги может дать взрослый мужчина, который уже чего-то добился в жизни) , деньги нужны для того чтобы родившийся в браке ребенок мог достойно питаться, одеваться и жить. Еще возраст привлекает тем, что он уже не будет бегать по дискотекам (т. к. уже нагулялся в свое время) и будет уделять внимание семье.
Любовь и страсть проходят через 3 года совместной жизни, а кушать хочестя всегда
Anar Amirova
Допустим,если они одногодки,то они это могут всего достичь вместе.
а по дискотекам:моему самому "тусящему"другу-38 лет.
Anar Amirova
А насчет кушать-если он умный,уверенный в себе-то будет что кушать.