Общество

А вы часто подаёте милостыню бездомным людям?Только праду!Вас никто не осудит!

Саб Зиро
Уже не подаю- просто не верю им.
Максатбек Мусаев
Лучший ответ
Никогда.
иногда-бабулькам
Не подаю. Когда в Москве жила, сотрудничала с волонтёрами, отдавала им одежду для бездомных и продукты.
Сегодня была ситуация-женщина у магазина просила на батон. Я зашла в магазин купить хлеб, заодно спросила продавщицу-знают ли они эту женщину, купить ли ей батон? Продавщица сказала-не надо ей батон, ей пузырь надо.
Ар
Артур
Даю, когда просят и видно что это бездомный человек
не часто
Влад Пряснухин
а за что осуждать меня "кому-то"?неправильная дописка
Ольга Мадянова
Саб Зиро Как трудно догадаться!Лично я не буду Вас осуждать!Так как это сугубо Ваше личное мнение!Да я думаю и остальным это не к чему!
Никогда, зачем кормить преступные группировки
нет... давненько не встречала нищих
Ольга Абрамова
Я осуждения не боюсь... Раньше подавал (глупый сопляк был) -сейчас под настроение... Как узнал-куда деньги идут....
раньше всегда, как то был случай стоит "бездомная" и табличка " на буханку хлеба".. ну и друг из принципа чтобы не пропили, а реально поели, купил хлеб, ну и соотвественно на обратном пути подает этот хлеб, на что получил ответ " я бл.. ть деньгами беру" , ну короче все ясно) ) голодающий думаю никогда от хлеба не откажется)
Никогда! У них у всех есть "крыша"....
В Москве - нет. А в провинции всегда. Тут по-настоящему нищие люди.
Бывает, и нередко...
Анна Потапова
слышала, что если у тебя попросили деньги значит надо дать. но сама я смотрю кому даю (не придираясь конечно). если я вижу вполне сильную и бодрую женщину (чаще цыгане, курды), то не дам. алкашам даю очень редко. обычно инвалидам и старикам.
Anna Burlakova
Не даю. Знаю что пропьют.
нет, считаю вместо того чтобы им жопу морозить, надо идти и искать хоть какую работу
В сем тем кто в метро по вагонах просит, некода не давал и не буду, бывает каждый день одно и тоже рыло вижу это уже капец и бесит ужасно
[I
[|||_Ayan Iskakov_||]
Только бабушкам. Трясет от осознания того, что это чья-то мать, чья-то бабушка. Женщина, которая рожала, растила и любила. И ребятам, которые ходят по метро и играют на муз. инструментах. Просто за то, что афигенно играют.
часто просят денег
и это меня напрягает
раньше мы кормили их прямо в подъезде
были у нас дежурные миска кружка и ложка
а сейчас почему то еду не берут денег просят
а денег я не даю
одежду могу дать вещи какие то еду
подсказывала даже где в монастыре переночевать можно и на работу устроиться
но тщетно
у людей свой бизнес (
Вообще не подаю. А за что тут можно осуждать или не осуждать? Это моё дело.
Д:
Дэн :d
Как никто не осудит? Я уже осудил больше половины)) )
По разному бывает подаю но не часто и не всем.