Общество

Часто ли вы подаёте милостыню....

Почитал. Я, и сам был такой - подаю. Одним - не понять, другим, дающему аще возвернется..
Вадим Бельтюков
Лучший ответ
Никогда не подаю за исключением особых случаев.. . Особый случай это когда я почему то даю деньги, не знаю почему, да и не задумываюсь.
Лена Шаламенко
у меня личные попрошайки есть :один мальчик - ДЦП, другая бабулька - никогда ее пьяной не видела -просто пенси нет - вот им всегда даю то 10,то 50р
Людям не подаю, подкармливаю бездомных собак и кошек, которых нелюди на улицу повышвыривали...
Anya Jirjir
только бабулькам
Саша Шакула
Чаще нет, чем да.
Вероника Л.
бог подаст ..
Сегей Шаров
...интервал 5 минут.... уже бегу.. .

G.G.
Виктор Власов
лично видел, как попрошайка вечером, собираясь уходить, выгребла бумажные купюры из своей коробки, а ВСЮ мелочь, не считая, ВЫКИНУЛА В УРНУ, и взяв коробочку, спокойно пошла.
поэтому не подаю.
Я И Ты. .....
Не очень часто, и не очень много, мой грех!
Ира @@@@@
Всегда. Раздаю. Подаю. Покупаю. И т. д. Я знаю что такое нужда и голод.
Илья К
зависит от настроения и от впечатления произведённого просящим
Alexey Kutenev
сам вот инвалид первой группы на коляске, но всё равно стараюсь хоть чем то помочь себе подобным, таким же больным нормальным не каким нибудь алкашам
Ольга Юртаева
в основном подаю, даже видя, что на опохмел пойдут... .
почему? -хз
Когда с собой есть продукты, подаю продуктами. Рука дающего не оскудеет
У меня её государство отбирает. А потом подаёт кому попало.
В зависимости от количества имеющейся наличности, ситуации в целом и моей расположенности к объекту подавания.
Цыганам не подам никогда, военным достаточно часто, бабушкам почти всегда, уличным музыкантам отдам последние деньги, ибо сам начинал музыкальную карьеру в переходе с гитарой.
Леонид Малей