Общество

часто- ли вы проявляли милосердие и сострадание к ближнему? подавать милостыню не считается.

Mika Ashirova
Однажды мы с двоюродной сестрой вдвоём устроили на свои "Честнонакопленные" карманные деньги день рождения нашей общей подруги (она было девочка из очень малообеспеченной семьи) нам тогда было по 14мне и 17 лет моей дв сестре.. . Мы просто подумали (Поняли) что ей вряд-ли кто-то когда-то будет устраивать днюшку, поэтому это решили сделать мы. Мы купили сыр, спагетти, сосиски, тортик, и бутылку фруктового вина, всё приготовили, и пригласили нашу именинницу и так вот отпраздновали ей её 16-тилетие
Михаил Барахоев
Лучший ответ
Как это не считается, если алкаш с похмелья подыхает - святое дело дать.
Всяко лучше чем попрошайке.
Алексей Айринг
Редко, к сожалению, жалеть - жалею, а реально помочь плохо получается, конечно, речь идет не о близких людях, здесь помогаю как могу и не могу, а вот с другими ,,,если просят о помощи, то без вопросов, в других случаях просто принимаю к сведению, пожалею, посочувствую и ,,,все
Aselka Zhangurova
ни разу не давала милостыню.. . Не знаю почему, просто как-то нет "душевных порывов" как говорится, сделать это.... Может я злая.... =)))))))))))))))
Милостыню не нужно подавать абы как.... прежде, чем подать, надо увидеть, что за человек? подержать денюшку в руке и если решили дать - то про себя надо 3 р. сказать - как твой рот мою милостыню проест и пропьет - так и мое невезенье пройдет, а потом дать!
D.
Denis ...
Я подал милостыню бездомному, два раза