Общество

Ппц, вчера вместо кошелька, дебил вытащил у меня набор кисточек для мейк-апа, в чехле как кошелек )))))))Луууузер ))

После работы, я как обычно пыталась влезть в доверху набитую маршрутку. Так как денег под конец дня у меня было только на проезд, а тел. был внутри куртки, я не особо следила за сумкой. Залазя уже в 3 маршрутку, сзади меня начал конкретно заталкивать мужик, с воплями и криками что мол продвигаемся народ. Сумку засосало куда то внутрь толпы. И я 2 остановки пыталась ее вытащить. Удалось ))) Сегодня утром разбирая сумку перед работой, не нахожу тот кошелек с кисточками. Не расстроилась, ухмыльнулась, мол так тебе лох и надо. И мне не повезло, но ему я думаю больше )))) Так что не то что бы вопрос, но совет, девушки, парни, держим бабло и тел. в транспорте двумя руками ))))))))))
Лучше бы у тебя в кошельке была дохлая крыса тогда тебе уж точно повезло а ему тем более.: -)
Ирина Касьяненко
Лучший ответ
Сочувствую конечно, кисточки тоже денег стоят. Но можно и посмеяться, представив его вид. Был очень хороший фильм ( не помню название) там люди стрелялись на деньги и победитель получил очень большой приз. когда он ехал домой деньги предусмотрительно отправил почтой а в сумке была мягкая игрушка для сестры. один из проигравщих захотел его ограбить, зарезал и утащил сумку. Жаль не покащзали лицо грабителя, когда он открыл сумку. Было бы лучшим кадром.
Илья Астафьев
Допускаю, что он мог обрадоваться улову -подарок для любимой девушки.
Plaksa Nekyru
я бы обиделась!!! обожаю свои вещи! пусть покроется каростой, урод!
ну = с паршивой овцы-хоть шерсти клок=
Лоханулся, но свое все равно отработал, у другого кого-нибудь спер.... у меня так в толчее кошелек из сумки вытащили.. . но сейчас по-одному не ходят, всегда в паре или втроем.. и всегда толкают, зажимаю, орут... уже знаю и даже вычисляю.
я не думаю что он лузер, спасибо скажите судьбе)))))
Расскажу вам неприличное, но вполне реальное происшествие, которое случилось в нашем городе несколько лет назад. Девушка вечером шла домой, и на нее напали пьяные грабители. Не серьезные грабители, а так, алкашня, которой на водку не хватило. А у девушки с собой, вот именно, только на дорогу было, и те уже потратила. И тут одному из нападавших пришла в голову блестящая мысль - она прячет деньги в трусах! А у девушки критические дни.. . "Заначку" изъяли и пошли к фонарю заценить добычу. Вот многое бы отдала, чтобы посмотреть на их рожи в тот момент. Девица, кстати, убежать успела и сразу же в ментовку пошла. Они и донесли до общественности эту историю.
Нина Демидова
Пусть красится на здоровье! :))