Общество
Какого хрена Рогозин теперь контролирует РОСкосмос? Он же ни хрена в этом не смыслит (впрочем,как и многие министры)
Наверное не нашли для него более подходящего кресла)
в СССР это назыволось -номенклатура (залез в начальники - вниз уже не скинут, будут пристраивать на теплые места, если ты был директором, проворовался - поставят директором же на другое предприятие, не ниже).
ожидает удара американцев из космоса?? ? а мне любопытно когда этот детский сад с паранойей закончится..
а главное слово здесь руководить)))
Просто раздали всем сестрам по -серьгам и ...мама не горюй
Чубайс до хрена смыслит в электричестве и нанотехнологиях. А Берия до хрена смыслил в ядерной физике и космическом ракетостроении.
Зинаида Волгина
а сталин, недоучившийся семинарист, в управлении государством
А там все такие.... Вон Путин, бывший подполковник КГБ, а он и экономист и в сельском хозяйстве, кароче во всём типа разбирается.... а тут Рогозин и Роскосмос, мелкота какая то...))))))))))
Алексей Блохин
Зюганов вообще педагог по образованию и доктор кпссэсовских наук лучше всех разбирается в политике и экономике.
Такова статегическая политика Путина. У нас не кто, не в чём, не разбирается, потому и бардак в стране. Но большенство очень даже "за".
Есть в других странах и женщины Министры обороны. Этот, занимаемый ею, пост совсем не означает, что она должна разбироться в военном деле. Для этого существует целый штат специалистов, а министр руководит людьми, которые занимаются своим делом. И помогает решать неотложные и важные вопросы на высшем уровне. Как бы является мостиком между специалистами отрасли и председателем правительства и президентом. И при чем тут, понимает Рогозин или нет в Роскосмосе. Такая структура подчинения во всем мире построена, мне кажется, так.
Дана Гвоздева
Нет, не так))) Наши специалисты-троечники, к сожалению.
Альберт Колышкин
Уважаемый Дядя Вася! Браво! Я об этом же. Вы прекрасно руководите педагогами, потому что разбираетесь хорошо в людях и их проблемах. А вот о Рогозине очень многие говорят с уважением, и это люди очень даже умные и во многом разбирающиеся.