Общество

А ваши родители очень обрадовались, в своё время, когда вы им сообщили, что жениться( замуж) собрались? Что вам сказали?

Мудак...
Юля Вершинина
Лучший ответ
Александра Скачкова Нуууу...Родители лучше всех своих детей знают....
Нет! Он и младше, и ничего у него нет.. .
Как будто не знали, что я всё делаю наперекор)))).
Ариф Мамедов
Моего мужа родители сразу полюбили и приняли. Его вообще нельзя не любить.
Тамара Кучма
Отец сказал.... пи... дец сынок... ну ты и попал!!!!
Мои с первого взгляда влюбились в будущего зятя...
Это твое решение, доця
Baurjan Salibekov
Мама хотела, чтобы я пораньше замуж вышла. Я и вышла-в18лет. Но мамы уже не было к тому времени у меня. А остальных родственников я просто перед фактом поставила.
Вад Инкогнитов
Serik+Altynay Bagzi Какая вы красавица!Очень рада,что сменили аву...
Были морально готовы, но жениха приняли не сразу
Ландыш Ким
Александра Скачкова Доброго вечерочка, зая моя)))
Нет!!! Были против!!!
Мне было 18 лет, мужу-19.Родителям моим по 42.Их чуть кондратий не хватил.
Женёк Иванов
У меня это было очень глупо.
Мама с моим будущим мужем вступили в заговор, сделать так, чтобы я вышла за него замуж.
Так что мама очень обрадовалась, когда мы ей сообщили.
Я своих "радовала" не единожды.
Я приехала с полугодовой практики которую проходила в другом городе и сказала родителям-Познакомьтесь, это мой муж, вот свидетельство о браке и у нас будет ребенок. Они были в ступоре, так как готовились к другой моей свадьбе и жених к тому времени оканчивал военное училище. Отец целый год со мной не разговаривал, хотя моего мужа приняли нормально.
Родители спокойно восприняли, а жена поначалу возмущалась! )))))))))))))))
Ариф Мамедов ...а потом привыкла?))))))
Никто не обрадовался. Рановато было по возрасту.
Katrin Skakovska)