Общество
Откуда у человека борящего с корубцией выросло состояние до 40 милиардов долларов живущего только на зарплату???)))
он боролся, но коррупция его победила
Не смог перед соблазном устоять, руки погреть!
еще вчера было 130 миллиардов.. .
к выборам глядишь узнаем правду
ибо каждому свое однако
Контролируемый и реальный (наличные) капиталы несколько разнятся...
откуда, откуда: не имей сто рублей. а имей сто друзей. Все хотят с ним в добрососедских отношениях. Свои люди, сочтемся. - написал классик.
Разве Вы не в курсе что громче всех кричит " Держи вора ", вор.
http://www.nr2.ru/moskow/367023.html
http://ehorussia.com/new/node/4076
http://www.nr2.ru/moskow/367023.html
http://ehorussia.com/new/node/4076
Шикарный образчик информационной войны и дезинформации.
Вы отстали от жизни, ему уже начислили 120 миллиардов А еще пишут, что скоро конец света, космические корабли вот-вот до нас долетят и уничтожат и еще планета Нибиру на подходе, а в Антарктиде строят убежище для избранных Так что какие-то миллиарды меркнут по сравнению с этими новостями Стоит ли из-за них переживать?
Василий Никишин
Инопланетиане и неберу прилетят завтра, а живём мы сегодня)
Очевидно цифра взятки всё-таки победила букву закона !
это подробно описано в сказке "Буратино". зарыл пять золотых на поле чудес, выросли деревья, на них золотые и т. д.
Борьба с коррупцией МИФ для тупиц. Ещё в 2000 году Путину был предложен готовый проект профессионалов борьбы с коррупцией. До сих пор этот проект у них под сукном. Ну нельзя же хватать себя за горло?!:) Вчера выступая перед людьми Путин сказал, что он не может предавать своих людей. Это же открытый посыл людям, что никого из воров он не посадит из своей команды!:) Мог бы честный лидер страны нести такую циничную чушь?!:) Честный лидер никогда не допустит грязи вокруг и не важно кто вор, да хоть родной отец, сын, брат, не имеет значение!
Viktoria Fridrih
а вот слова он никому не давал...вы не правы. Если только Ельцину и его семье обещал не трогать.
Неужели вы рассчитываете, что кто-то умеющий думать поверит в эти старые фальшивки, состряпанные в Ц Р У просто смешно, когда взрослые люди занимаются подобными глупостями.
...."корубцию" сложно победить потому что... нет такого слова!..)))).... я противник путинской команды, и голосовать буду за другого, но... но верю в персональную честность ВВП...
Откуда у вас такие сведения, может просто это ваши тайные мечты о богатствах.
Очень трудна эта борьба, потому и оплачивается соответственно.
А как интересно Прохоров заработал ( зарплатой! ) 115 МИЛЛИАРДОВ за 4 года? Это ж сколько получал в месяц??
от борьбы конечно. у него просто КПД борьбы очень высокий
А он сам главный коррупционер. Вор всегда громче всех кричит - Держите вора.
да, бля... !
и с чиновниками беда и с грамотой
Откуда, откуда))) ну не заработал же он столько, украл конечно
а откуда у врагов России вроде Белка и прочей шушеры деньги на организации разных провакационых организаций да и эту ахинею никто не доказал кроме пустозвонов )
Почеши свой лохматый писюн.
Не понял, чему тут удивляться? В России борьба с коррупцией самый прибыльный бизнес. На том стоим.
нихто не щитал же
Это ему столько на День рождения дарят.
А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных зас... анцев
В прекрасной любимой стране!
Но русских мне жалко вдвойне.
В прекрасной любимой стране!
Он берёт и борется:)))
А может еще с 90х кое-что перепало? Тогда тоже заграница помогала СССР валить....
Я такого слова не знаю.
Всякие тут хрени начитаются, а потом у них от зависти мозговая рвота начинается. Грамоте научись сперва, слова всякие выучи - "корруПция" например. Люди к тебе и потянуться.
Да, да, живет он на одну зарплату. Он на гособеспечении, а зарплата остается нетронутой. Ему же все предоставлено за счет государства: самолет, машина, дачи. А что касается его состояния, не удивляюсь, зато пенсионеры и многодетные живут бедно. Кинет он им добавку к пенсии, как кость собаке, а разговоров? . Он никогда не боролся с коррупцией - оно ему надо? А то что сейчас говорит и пишет - это пиар-ход накануне выборов.
Победить легко врага, но граздо труднее победить себя
Все деньги, которые он отбирал у взяточников присваивал себе к зарплате...
а было бы лучше если бы все скопилось у мелких взяточников? Так хоть все в одном месте, в надежном, у честного человека)
Игорь Каулько
И посадить эффективнее одного,чем тысячу нахлебников.и уголовных дел и зарплат суьям выплатить меньше придется.Поэтому капиталлизм "экономически выгоднее" с этой точки зрения
Работа в органах оставила след.
А ты меньше хрени всякой читай
Олег Бестаев
ну просто так писать не станут, это не проект ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ )))http://www.ng.ru/world/2007-12-24/8_gunvor.html
Анюта Нестерчук(Левчук)
и даже так - ты вообще меньше читай и меньше думай). Путин думает за тебя!
а ты бы спросил у него самого! может быть и сам научился бы...
Это троллинг уже 20 летней давности! если не больше
искали золото партии-не нашли
искали миллиарды и говорили много о них у Горбачёва-не нашли, нашли лишб фонд ГОрбачёва с западными деньжищами.
искали у Ельцина и у членов его семьи-не нашли или нашли, но мало в сравнении с тем что искали
искали ОМП в Ираке.. не нашли, но напали, хотя знали, что оружия такого там нет.. .
ищут теперь у Путина., много говорят об этом.... на каждом шагу, но ничего не найдут наверняка. Это всё звенья одной цепи и одних и тех же людей.. .
Искали фамилию Эльцин-не нашли. Ищут фамилию бабушки Путина-Шаломова, по их мнению тоже еврейскую... и тоже вряд ли потому что в россии все имена и фамилии производные на 80% от византийских имён, еврейских, персидских.. .
По крайней мере меры по борьбе с коррупцией и действия реальные в связи с ней при Медведеве, радикально отличаются от всех мер за предыдущие долгие годы.
Каждую неделю кого-то прихватывают или даже судят, наказывают за коррупцию взятки.. пытаются ввести антикорруционные меры. Такого раньше и присниться не могло, хотя коррупции было не меньше.
искали золото партии-не нашли