Общество

Гомофобия это хорошо или плохо лично для Вас и для общества в целом?

для меня не важно, чем занимаются двое людей в спальне. это их личное дело. вот если это выходит на публичный уровень, то тут, конечно же, я против.
Гаухар Сангулова
Лучший ответ
Настя Климова жму руку :)
Алексей Карпов Что именно для вас не приемлемо?
не существует такой фобии. каннибалофобия бывает? или копрофагофобия? вот и гомофобии не бывает.
Саня Ти
Настя Климова я каннибалофоб, и меня не существует Вы безусловно правы :)
А где то есть гомофобия?
гомобрезгливость - есть, а боязнь откуда?

Хорошо ли это или плохо?
Если брать человечество в целом - наверно хорошо, так как позволяет поуменьшить популяцию человеков и уменьшить нагрузку на экосферу.
С точки зрения конкретного общества - плохо, так как разрушает институт семьи
Настя Климова Тут надо расставить приоритеты, что для Вас важнее, чтобы природа процветала или человек, чтобы из Вас рос лопух или из земли :) Конечно с точки зрения человечества в целом.
это естественно и нормально.
Гагик Саядян
Настя Климова да это также нормально как иммунная система добравшаяся до головного мозга.
Александр Бородавченко ненормально на этом зацикливаться! Я нормальной ориентации, и мне плевать на ориентацию чужого человека, если он не демонстрирует свою гомосексуальную ориентацию!
У меня нет "фобии", но эти личности мне не нравятся.
1. "Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и насиловать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентным однополый секс, либо как бы дополняют и оправдывают совершаемые ими изнасилования - типа "Я не гомосексуализмом занимаюсь, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.. .

и т. д. "

(из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ")

"Примерно по этим же самым признакам можно вычислить и латентных лесбиянок"

(из статьи "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый! ")

_______________________

2. "Гомофобия - это противоестественное болезненное состояние, при котором человек испытывает навязчивые негативные эмоции по отношению к представителям секс-меньшинств и вообще ко всему, что с ними связано. Гомофобы, как правило, любят повторять, что они не являются собственно гомо-ФОБАМИ, потому что у них "нет ФОБИИ" - т. к. они якобы не боятся "педерастов", а просто их ненавидят. Однако специалисты называют фобиями не только, и даже не столько страхи - нацистов например тоже принято именовать ксенофобами, хотя понятно, что они редко пугаются иностранцев, и ещё реже убегают от них сломя голову... "

(из вступительной статьи к сайту "ГОМОФОБИЯ - путь к ВЫРОЖДЕНИЮ")
Настя Климова бред сивой кобылы в лунную ночь
Я не боюсь их, но я презираю гомосексуалистов.