Общество

Какой выбор стал самым трудным в вашей жизни?

Для меня любой выбор трудный в этой жизни. Так как если я выбираю одно я навсегда отказываюсь от другого. А как гласит поговорка "Нужно сделать и пожалеть чем не сделать и жалеть". А выбор увы увеличивает число того что не сделано и о чем в последствии жалеется, да еще и жалеещь о том что сделал... .
Игорь Третьяков
Лучший ответ
Выбрать работу совершенно в другой сфере, не по образованию, а потом уйти с нее, отработав там почти 30 лет, в том числе три года на пенсии...
Олеся Олеся
в 10 лет... быть с бабушкой и получить в итоге наследство от деда.. или же поехать к маме и жить с ней
в итоге я поехал к маме ...часто задаюсь вопросом ..то что я сделал не правильный выбор.. так как мама не особо меня воспитывала в детстве и я был сам по себе.. а с бабушкой всю заботу получал
Выбор профессии .
Лена Акулич
у меня не было трудного выбора, только трудные последствия после него.
Алексей Исаев
В операционной
Не помню уже, вроде всё легко было
Отказался получить многое, все и сразу и на порядки выше того, что имею сейчас, чтобы не жертвовать дорогим
Тоже профессиональный. Очень долго решалась изменить мышление и заняться творчеством, хотя до этого намеревалась стать офисным хомячком. Не жалею о своем решении))
Между Атлоном и Интелом
Между Сцилой и Харибдой... .
А вообще - хуже когда выбора совсем нет... .