Ко всему привыкаещь.. .
После "приговора" - вначале просто не воспринмаешь серьезности.. .
Потом страх и жалость к себе, за что и почему я... .
В итоге всех метаний - смиришься, и начинаешь принимать обезбаливающие... и уже одна только дума - скорее бы кончились эти боли....
Общество
Что б делали ,если б вам смертельный диагноз поставили и жизни ещё год отмерили?
А кто его знает, подобная ситуация часто меняет человека и иногда кардинально.
Но вероятнее всего - постарался бы завершить все начатое, разобрался бы с вопросами завещания и т. п.
Ну и возможно - отправился бы напоследок путешествовать - посмотрел бы мир.
я бы этот год прожила с фурором - всё бы и всех перепробовала -шо до теперь не делала
Мне осталось 3 дня для того чтобы это узнать, и мой план действий в худшей ситуации уже продуман...
Анна Олейникова
и какой же он?
Тимур Богданович
Не просветите? какой план? может и мне понадобится?
Diana A*
Кое-кто будет наказан, но предварительно надо славно оттянуться...SEX, DRUGS & ROCK'N'ROLL...
не стоит о таких вещах думать, ибо неисповедимы пути господ... .
Пустился бы во все тяжкие.. . Терять то уже нечего
Сложный вопрос. Зависит от заболевания, если ты (не дай боже) парализован, то во все тяжкие не пустишся, По моему как раз время "подумать о душе".
сделать можно кое что....
жила бы дальше. но постаралась бы не тратить время зря. и попробовать то, что никогода не пробовала.
Тимур Богданович
И что?
Верить в то что ты не умрешь через год жить как жил.. . просто подумай о тех людях которые нуждаются и любят тебя)))))) ) Поверь в Господа!!!! Покайся!!!!
Орлов Денис
Ага, боженька придет и боль снимет....
Когда на пороге стоит смерть, родственники уже в тебе не нуждаются, просто жалеют и сами мучаются от без исходности....
Додела бы дела.
Юридические вопросы по наследству оформила.
Деньги, которые откладывала, потратила бы.. . на что-нибудь полезное.
Встретилась бы со всеми, с кем хотелось, чтобы поговорить и попрощаться.
На море бы в последний раз наплавалась.
В горах бы последний раз надышалась чистым воздухом.
Ой.. . много бы чего за год еще сделала...
На море бы в последний раз наплавалась.
сделала бы всё, что можно за последний год жизни, потратила бы все деньги)