Общество

Какой бы Вы себе психический диагноз поставили бы?:)) Не скрываете:))

Firuz Djumaev
ПАРАНОЙЯ

Врачи твердят, что это паранойя. \ Что ж, может быть!. . Но знаю лишь одно я: \ Какой болезнью я ни одержим -\ Повинен в ней сегодняшний режим!. . Леонид Филатов. ЛЮБОВЬ К ТРЕМ АПЕЛЬСИНАМ

ПАРАНОИК — мне надо знать кто со мной — говорил вийон\ он ходил по пятам за мной — параноик и вор\ выходил во двор говорил за червей падал в мразь\ — надо знать где небо чтобы туда упасть Александр Петрушкин «Дети Ра» 2008, №5(43) — мне надо знать кто со мной — говорил вийон

ПАРАНОЙЯ Мы воспарили над страною. \ Какая прелесть - паранойя, \ В крови сгущенная гроза. Владимир Нестеровский "У Голубой лагуны". Том 4Б ИЗ СБОРНИКА "МОНОЛОГИ"\МОНОЛОГ ШИЗОФРЕНИКА\М. Зарайскому

ПАРАНОЙЯ Кого ты зовешь? У тебя паранойя! \ Твой ангел отсюда ушел. \ Кресты не при деле, в России иное\ Распятье — неструганый кол, Мария Ватутина «Дети Ра» 2008, №3(41) Мария Федоровна

ПАРАНОЙЯ Иные, захлебнувшись паранойей, \Орудьями служили с наслажденьем \Чудовищу, чья сущность - порожденье \Сна разума, предсказанное Гойей. СЕРГЕЙ ЯРОВОЙ 1987 ГОСУДАРСТВО

ПАРАНОЙЯ Не на потеху паранойе\я был бы несказанно рад\придумать что-нибудь иное -\не препарат, не аппарат… \Чтоб в силу тех нововведений, \в переустроенной стране, \я мог бы спать без сновидений\и на боку, и на спине. Павел Лукаш 22,146 Не в межсезонье, не по скидке,
Евгения Иванова
Лучший ответ
А зачем самому себе ставить? Врачи ставят))))
Галина Петрова
Увы. . Я абсолютно здоров в психиатрическом смысле...
да тут целый букет
пройдись по моим вопросам
тут надо справочник по психиатрии доставать :)))
Rafaela Obama
С Праздником! 10 октября отмечают День психического здоровья) Правда не понял кто-пациенты или психиатры)
Довольно психопатическая личность.
Юлия Иващенко
был такой диагноз, придуманный советскими психиатрами, для тех кто не согласен с политикой партии- вялотекущая шизофрения.
параноик ))))
мне уже поставлен тут-оракул.)))
Не знаю, доктор сказал, что я здорова)
Член ОПС - это уже диагноз
Анна Невзорова
Шизофрения, бросать все это нах надо, аннет все лезу .
Максим Бугрий
Импульсивное расстройство личности
Nurbolat Abildin
логикозависимыймизантроплайт
здоров
Slava Harchenko
Андрей Иванов
ранняя форма аутизма... не люблю общаться с людьми и запоминаю всякую фигню
Татьяна Макарова я раньше запоминала все подряд.. очень помогало в школе, потом прошло.. Например, Бородино с первого прочтения.. занятно, что сейчас помню только пару строчек..
общайся с НЕсангвиниками:)
Подкованый мудак.