Общество

Я думаю, что после смерти - пустота. А вы что думаете?

Нико Панин
Я думаю, что ТАМ райские кущи и человек всей своей земной жизнью должен заслужить право там находиться.
Аиша Dzhanabaeva
Лучший ответ
не вижу там наполненности смыслом
Видно будет.. . Не будем торопить события...
Увидим!
А я верю в жизнь вечную и воскрешение мертвых.
А мы думаем, как помрём, так и узнаем точно. А всё остальное - лишь предположения.
Ольга Казак
думаю следующая жизнь по отчёту за проделанные поступки....
По вере Вашей, да будет Вам.
Думаю, может мне мусульманином стать? Податься в шахиды, бомбочкой обвязаться. Грохнуть вместе с собой десяток-сотню неверных собак, да и своих тоже.
Зато потом - вечная (!!!) жизнь в раю и "мне-дле мине" целых 70 или 77 девствнниц.
Вот тут у мусульман-проповедников расхождения в разных источниках, как в количестве девственниц, так и в том, на какой срок-то эти не то 70, не то 77 девственниц?
На 2-3 месяца или на вечную жизнь?
Если будут "свежие поставки", то оно и ничего.. . Вот загвоздочка!
Думаю, что гораздо приятней думать что нет.
То что было до рождения, то и будет после смерти - НИЧЕГО.
Андрей Винник
Я думаю, что мы просто аттракцион, для кого-то. Энергетическая жизнь, живут вечно, ну или очень долго, скучно. Нам же нравятся качели-карусели, американские горки-аквапарки и пр. экстрим. Так мы и есть это для них. Кому-то бомжом интересно, кому-то олигархом, кому-то повоевать. А для вечности 70-80 лет, как для нас минута. А для большего интереса надо не помнить, кто ты на самом деле. Потом "сидишь" и смакуешь ощущения.
Денис Дмитриев
Для тех желаний из которых состоит материальный мир таки да, но не для духовной части человека - там вечность и любовь.
Наум Бугров
Конечно пустота. Смерть - это конец, за ней нет ничего.
Уверена, что на этом путь не заканчивается.
Павел Захаров
Теснота...
Yurasova Victorya
Все вернёмся туда, откуда и пришли. Тело разложится под землёй на атомы и молекулы...
в точку! Для вас пустота. а для наследников- разборки и похороны.
Что то на подобие астрального плана.
о смерти невозможно думать - её нужно пережить - видимо смерть прекраснее жизни, поскольку НИКТО не захотел вернуться обратно.
я об этом не думал
А я думаю, это только начало пути. Мой объект подражания это Алистер Кроули. Смерть - это сладкая истома. Как он говорил, человек жаждущий развития должен жаждать смерти, своей смерти.
Талгат Ж. А