Общество
с тех пор,как Ельцин передал приемнику свои полномочия,вы стали лучше жить или наоборот?
по телевизору говорят лучща,, живем,,))))
лучше.. .
а вы видимо хуже?
намного лучше.
да... как было.. так и осталось) только вот почему то завистников и злых людей стало больше... и похоти на телевидении и вообще!
людям дали волю.... хотя на мой взгляд волю дали обезьянам... судя по тому с каким менталитетом мы стали жить.. .
все стало ниже плинтуса.. вот)
Лучше, при Ельцине вообще хреново было
лучше
Радикально плохо стал жить
Ельцин вообще был опа)))) Потом Ельцина сменил Владимир Владимирович . Наконец-то стали жить лучше. Но проходит время люди начинают понимать, что в России при одной монополии ЕР - начинается застой. Десятилетие правление В Путина асицируется с двумя неативными явлениями, это возросшим произволом и коррупцией .По уровню коррупция в России, страна находится на 154 месте. Миф о том что Путин навел порядок, разбывается о реальность. Восприятие коррупции в России свидетельствует следующее При первомправлении В Путина благодаря ему страна поднялась с колен, когда пришел к власти после Ельцина, коррупция стала уменьшаться. Однако начиная со второго срока правления Путина, такого воровства и взятничества Россия не знала за всю свою историю. Если обратится к данным Ростата о количестве преступлений коррупционной направленности то динамика очевыдна. Рост преступлений в 1990г; 2700 вырос до13100 в 2009г . Масштабы преступлений при Ельцине и Путине не сопоставими. В настоящее времья, ситуация коррупции в России во много раз хуже чем в 90г. Коррупция в России перестала быть проблемой, а стала системой. За коррупцию и воровство Путинской "вертикали власти" приходится платить нам. Для Путинской системи которую повсеместно открытое сращивание чиновников с криминалом. Участие родственников, друзей, и знакомих своего окружения в освоении бюджетных средств и гос. собственности несменяемость власти, и закрытость ее фунцынирования. Коррупция разьела и уничтожила правохранительную, и судебную систему, главный приоритет судебной и правохранительной системи- личное обогащение. Крайне негативную роль играет СМ, уничтожение парламетизма, отсутствие парламенского контроля, за исполнительной властью. Отсутствие журналиских серьезных раследований коррупционных дел. Это создает питательную среду для беспредела. Президент Медведев создал комисию в борьбе с коррупцией, но результат борьбы 0. По данным ВС В Лебедева из 10000 уг. дел 65 % получили условное наказание, остальные были закрыты. таким образом чиновники имеют имунитет от наказания за серьюзные преступления.
своим трудом я нормально жил и при ельцине и при путе живу нормально!!! но тут другое пут устроил стране тихий геноцид и ведет страну к порогу полной деградации как страны так и общества!!!
Nuriddinova-Lola
Отличный ответ)
Жайна Жургентаева
вы лично деградировали? или считаете что все деградируют..а вы нет..
Ника Шубина
он собирает то что разрушил ельцин А это не просто как говорится ломать -не строить
Рязанский «сахар» , гибель «Курска» , Вторая чеченская война, похищения людей, фильтрационный лагерь в Чернокозово, убийство Щекочихина, «Норд-Ост» , массовое убийство в Беслане, препятствование правосудию, «черные списки» в СМИ, ложь Путина, государственное рейдерство, массовые подлоги, думская педофилия, «братки» во власти, коррупция в Кремле, коррупция в Генеральной прокуратуре, фальсификации уголовных дел, полицейский произвол, судебный произвол, захват власти путем фальсификации выборов, хищения в особо крупных размерах, новые миллиардеры из числа путинских друзей…
По телевизору да, по факту нет... Но, меня всё устраивает. (Кроме нынешнего президента)