Общество
Какая основная проблема России?...блин понять бы)...особенно тех, кто удваевает этот вопрос ...проехали
Действующая власть, клещом в нее вцепившаяся.
Основная проблема-народ херовый
Проблема в совковой зашеренности. Мы никому не доверяем, ищем врагов где их нет. Скованны и нерешетильны. С национальностью никакой связи, после таких экспериментов любой народ таким станет.
не везет России на царей - одни хапуги кругом
народ забитый и сильно "опущенный" комунистами
Александр Мартынов
Напомни, когда и как, при каких обстоятельствах я тебя опустил? Вообще-то я женат, и не помню, что бы хоть года был пусть и активным, но педерастом...
России необходимо в ближайшие десятилетия реализовать масштабный проект демографического развития и заметно увеличить свое население. Как пишет премьер-министр РФ Владимир Путин в своей статье, посвященной социальной политике, в противном случае «мы рискуем превратиться в глобальном смысле в „пустое пространство“, судьба которого будет решаться не нами» .
Материал под названием «Строительство справедливости. Социальная политика для России» выйдет в номере газеты «Комсомольская правда» от 13 декабря. Статья также опубликована на сайте издания и на предвыборном сайте Путина.
Премьер-министр и кандидат в президенты РФ пишет, что при сохранении нынешнего положения дел население страны к 2050 году уменьшится со 143 миллионов до 107 миллионов человек.
сейчас, эт0-педросня и их управдом ботексный
проблем 2-это дураки и дороги.
Ирина Суворова
проблем 1 - территория)
я также долго думала над этим. Пришла к выводу, что исторически сложилось так, что россия пережила великую октябрьскую революцию. и казалось бы. благие намерения... ведь идеи были хорошими- спасти большинство от нищеты, а в реальности получилось, что ссср, порубив старые культурные наработки, предоставив власть невежественным рабочим и крестьянам, откинул россию назад. Европа итак шла вперед. Когда на территории россии были еще славянские племена, в европе уже существовали государственные объединения. Ну, выходит, земля на территории россии была создана для того, чтобы на ней рождались несовершенные души, для прохождения своего нелегкого опыта.
Ирина Суворова
флудерастия и больше - ничего...сыпись нах)