Общество
в России основной проблемой считают Украину?
Всегда выгодно иметь ОБРАЗ ВРАГА.. . Чтобы люди меньше думали о своих собственных проблемах...
В России основная проблема собственный народ, а Украина как громоотвод для буйных.))
В России на Украину не обращают внимания. Шавка лает.. .
А вот в Украине...
А вот в Украине...
Нет не считают...
Нет, у нас по-прежнему дураки и дороги.
Да далась Вам эта Украина? Если еще год продержится нынешний состав правительства и президент ( хмырь пупыришный, извините - не удержался ), то Украина сама сдохнет. Хоть и называют Украину житнецей, но скоро там жрать будет нечего, вернее незачто купить. Складывается впечатление, что у власти - вредители. Свое производство и сельское хозяйство губят на корню, зато вступили в ВТО. Лучшеб в гавно вступили ( это, хоть, по приметам к деньгам ), а так только народ и страдает.
слишком много чести. надоели они со своим самомнением.
нет!! ! нам, что думать не о чем?!?!
Согласен с коллегой Тамерланом.. .
Основной массе населения нужен клапан для выпуска пара, чтобы отвлечь его от насущных ежедневных проблем-как выжить в условиях этого паршивого времени.. .
Стандартная формула-разделяй и властвуй на сей день сработала на 100%, а ведь раньше мы были единым народом.. .
Москали и хохлы-мы ведь имеем одного предка, почему так получилось... .
Значит это выгодно власть придержащим
Основной массе населения нужен клапан для выпуска пара, чтобы отвлечь его от насущных ежедневных проблем-как выжить в условиях этого паршивого времени.. .
Стандартная формула-разделяй и властвуй на сей день сработала на 100%, а ведь раньше мы были единым народом.. .
Москали и хохлы-мы ведь имеем одного предка, почему так получилось... .
Значит это выгодно власть придержащим
Похожие вопросы
- Более 60% населения России считает Украину врагом. 90% населения Украины считает Россию другом. Кто прав?
- Кому выгодно ссорить Украину и Россию? Как Вы считаете
- Почему благодарность президента России жителям восточных регионов Украины , вызвала гнев МИД Украины?
- ЗАЧЕМ россия ворует историю у Украины? им что противно признать что они НЕ славяне?!
- Что будет с Россией после вторжения в Украину!
- Как вы считаете, Украине следует разрабатывать ядерное оружие чтоб защититься от России ?
- Почему Украина даже своим исчезновением шантажирует Россию.. ? Мнорго ли Россия выиграет от крушения Украины?
- В России ответили на заявление Украины о возвращении статуса ядерной державы, что Украине никто не угрожает, одни альтру
- Украина... В России своих проблем мало? Или воруют меньше? Какое нам дело до Украины?
- экономическая ситация в кавказских республиках одна из самых плачевных по России, не секрет, что один основных проблем