Общество

Ой.люди!!! На почте выдают кредиты !!!Заманывают..3000 проц годовых.Неужели попадетесь?

Иван Копыл
У нас на автобусной остановке такие кредиты в ларьке оформляются за 15 минут.
Не знаю только, есть ли желающие)).
Катя Гусева
Лучший ответ
какое замечательное место для кредитов.. . скоро их будут выдавать в общественных туалетах...
Чем же заманЫвают? Четко написано: взял 3000, через неделю отдай 4500 Что не понятно?
Твоя Совесть
Нет уж! Я два раза брал кредит.. . Выплатил. Теперь вот думаю, что выгоднее накопить ))))
уже бегу, спотыкаюсь, можна мне кридит? пажалуста! вот я дурачек, даже не подумаю о том что такое обработка персональных данных и зачем в договоре условие о моем согласии на обработку персональных данных, о договорной подсудности я читать тем более не стану, я нииззнаю что это такое. главнае что мне денек додут.
Ardashka Turysbekova
Анеля :) Сейчас такой договор вас заставят подписать везде, не только при получении кредита.
Не брала, не беру и не буду брать.
Марк Долбун
Подумайте о чем вы написали, если кредит дают по такие проценты, то кто ж его возьмет, по моему даже полный пень не согласится, А если принимают вклады, то опять же у меня вот нет свободных денег что бы вложить при всем желании.
Иван Копыл а что не смотрели вчера вечером ТВЦ?Да..да..
Так ведь не насильно, по обоюдному согласию
Марина Таирова
НЕ за что я противник кредитам лучше умереть с голоду чем отдать свои кровно зароботанные деньги тем кто сидит и еще угрожает если не в срок отдаш.
Baurjan Junusbekov
Там выдают короткие кредиты под 50% в неделю. Но говорят, что уже это отменили и завели уголовное дело...