Общество
, почему государство выдаёт кредиты под 0% не всем предприятиям, а только "пострадавшим"? чушь какая-то...
, ведь непострадавших нет. надо всем выдать кредит из расчёта по 20тыс на одного работающего, это что так сложно понять?
Такие кредиты выдают только на выплату зарплаты. Тем же кто продолжает работать или не имеет официально устроенных сотрудников такие кредиты не дают.
Дарья ******
это плохо?
А разве у нас есть государство народное?!)
Мой ответ будет уничтожен модератором )
С барыг надо брать дополнительно еще 100%. Эти уроды и так налоги не платили, какая им компенсация? Не повесили - пущай этим и радуются.
Коронавирус - это своего рода вмешательство в рынок! Перестраиваются законы регулирования рынка! Отсюда снижение или повышение всяких процентов под кредиты и тд и тд!
А че не понятного то, пострадавшие это свои
Так нада. Как только СВОЙ пострадал, на получи денежку.
Потому что, наши чиновники любят решать кто достоин денег, а кому не только денег, но и от мертвого осла ушей не видать)))
Салыков Руслан
Национальная идея -Это крепкое Родоплеменное Российское общество.
Вот в Индии к примеру кастовое общество и сандали носить могут только заслуженные члены общества
Ирина Гафиатуллина
Я детдомовский и как мне жить в вашем родоплеменом?
Ирина Гафиатуллина
Босиком чтоля ходить или как?
Помогают всегда тем кто голоден а не тот кто с жиром. Это логика социалки если что.
.
Есть куча сфер кто никак не изменился в этой ситуации. И даже преуспел. Маски, лекарства, обородувание медицинское, хранилища нефти, СМИ и т д. Список большой.
.
Дарья ******
ты разницу видишь между раздачей денег и беспроцентным кредитом, умник?
Пострадавшим признаётся предприятие с откатом 50%
и тебе для счастья нужны всего лишь20 000р? какой же ты бизнесмен? жалкий охломон
Дарья ******
зато к халяве не приучен как некоторые
Чтобы попасть в список "пострадавших", надо занести кое-кому кругленькую сумму.
Потому что оно охуело совсем уже.
БИЗ-НЕС - ничего личного!
А с ДРУГОЙ стороны - почему КТО-ТО (я например) ДОЛЖЕН оплачивать своими налогами тех, кто меня же и "имеет"?
И вообще нынешняя пандемия - пшик, СЛИШКОМ ОГРОМНОЕ бремя на Государство. В следующий раз будете молчать как при вспышке оспы в СССР, и это ПРАВИЛЬНО. Всех халявщиков Россия не прокормит.
По $20тыс))
20 тысяч на каждого члена семьи... за карантин ...я что-то пропустила?
рашка
На всех бабла не хватает. Нужно и олигархам что-то оставить. Не наглей.
роылвж
Денежек на всех нету с