Общество

Вы идёте на выборы с лозунгом "знакомый чёрт лучше не знакомого?"

Апарин Иван
я вообще не иду на выборы.. тем более с лозунгами)))
Александр Протопопов
Лучший ответ
Конечно. А что же здесь странного?
Svetlana Prokopova
Мой лозунг: "Кто угодно другой будет вынужден вытягивать Россию из ее нынешнего состояния. И только знакомый чёрт может продолжать движение прежним курсом. А это путь в пропасть".
Не так, но за того!
Сергей Щукин
"Не так страшен черт как его малюют"...)
Улыбнуло. Какие еще выборы? Все выбрано и разобрано до нас
Я иду на выборы и голосую, а блин за кого голосовать??? ?
Прохоров, так он бизнесмен и они явно все себе хапают и подчиненные крохами отъедаются. Экономить любят, на этом и богаты.
Миронов, это вообще кто, явно сейчас на выборы потратился и в президенты хочет. А потом все равно в думе свои коврижки вернет. А представьте выиграет"А? ! Что? ! Как это возможно? ! И что же теперь делать?! " Вот так и будет.
Жириновский это провокатор, да сильный, да язык подвешан, но нужно ли нам все время быть на острие???? Через огонь и медные трубы нас поведет.
Зюганов все хочет отдать народу, но и тут проблемка, народ то не ученый, начнет хапать, богатых дрюкнуть, а бедняки поднимутся. И в итоге все както перевернется. Хотя политика Зюганова мне близка. Но он своими решениями просто хочет на свою сторону переманить бедных. Он так Прохорову сказал" Мы таких как Вы задавим" А Прохоров ответил " А мы таким как Вы дадим работу, всем дадим работу" Я не сомневаюсь что даст, вот только какую?? ?
Путин, ПУтин победит бесспорно, хотя бы потому что внешнюю политику выстроил грамотно, нас все уважают, хоть и кричат что Россия говно. Без России вопросы многие не решаются и угрозы как таковой нет, так как Россия имеет военную мощь. Потихоньку может и поставит всю страну на ноги, лет так еще за 20. Ну очень медленно они работают.
Для справки, Сталин за пять лет поставил страну на довоенный уровень после войны, планировали лет 20. И не нужно мне здесь заливать про лагеря и все такое, я со многими дедками простыми общался, которые не у власти мало мальской стояли, а трудяги были. Говорят что если ты честен и добросовестно работаешь, то ни кто тебя не трогает, все работали на одном уровне, и начальник и работник, не было тех кто на "джипе" разъезжал и ни хрена не делал. Все были равны и на этом фоне народ не ныл, а строил свое будущее, только не достроил....
Апарин Иван Что же вы сравнили чёрный хлеб с пироженными? После войны все были бедными. Массовая посадка в лагеря была в 1937-38 гг. Сейчас новые технологии нужны и нужно им обучать. Это не делается по-Стахановски и на энтузиазме, как при Сталине. Кто за Путина вообще жизнь собирается отдать? 20 лет застоя это гибель страны. Если Путин не борется с коррупцией, значит надо уже без него это начинать.
Именно так.
Перемен! Мы ждём перемен! -уже ходили и получили Ельцина, до сих пор расхлебать не можем.