Общество

По зерну мы на первом месте в мире-такого не было даже при СССР..Значит не все так плохо у нас,как тут плачют хомячки?

Плачут, к сожалению, тут не хомячки, а проплаченные бандерлоги от КПРФ (а может, просто красные собаки, с которыми Маугли боролся) или те доверчивые божьи одуванчики, которые верят во все, что им говорят.
Да, не все так плохо. Зерно перестали закупать в Канаде и других странах, как это было при СССР - хоть как, на элементарном уровне обеспечили продовольственную безопасность страны, чего, будем говорить откровенно, не было при СССР. Ну вот не было в СССР продовольственной безопасности.
В СССР, например, свежие помидоры бывали только летом, в сезон сбора, а так в основном либо собственные соленья, либо соленья из Болгарии и Венгрии - зеленые в трехлитровых банках. А сейчас - да круглогодично!
По обеспеченности бытовой техникой мы тоже сравниться с СССР не можем. Конечно, в СССР приходилось больше стиральных досок на семью и душу населения в целом, зато сейчас и стиральные машины, и телевизоры, и холодильники, и аудио-видео, все, чего душа пожелает.
Про машины даже и говорить не стоит - столько стало, что в городах одни пробки, не проехать ))
И только кто-то все время кричит, что мы плохо живем...
Ника Иванова
Лучший ответ
Юленька Афанасьева так потому и продают, что рабочая сила дешевая и зерно получается недорогим, не нужно путать причину и следствие
привет
Если не сложно то сцылку в студию !
Заранее благодарю.. . ;)))
Olga Sssssssssss В Сегодняшнем журнале "Эксперт", посмотрите электронную версию
Светлана Пчелинцева спал-спи дальше..надо мониторить а не троллить безоглядно, если считаешь себя в теме
Ей Богу, а где берут это зерно? Я этим летом объездила почти всю Тульскую область и слухом не слыхивала, и видом не видывала..
Tamara Логинова
Светлана Пчелинцева дура, в Туле оружейники...
Кто мы? Ты что ли? Сеятель и пахарь . Новые помещики первые . Мы это в СССР . Нашёл чем гордиться . А Галкин купил новый "бентли " так меня бля аж гордость распирает за нашу страну . Что за бред ?
Светлана Пчелинцева ты завистливое ебало свое жидовское захлопни нах
Вот только не вижу я, где то зерно растёт.. . Ну должно же расти где-то МНОГО..
|M
|Bloody Mary|
А Вы посмотрите рейтинг стран по уровню жизни ...Сразу поймёте, что не всё у нас так хорошо !
Светлана Пчелинцева у кого блять хорошо? у США? к Евриков? они всю жисть жили в долг, и теперь этому пришел пестедс..
НЕ первое а второе место, на первом США
Светлана Пчелинцева это было вчера
А хлеб все дорожает однако!
К*
Катенька *
Хомячки не плачут, хомячки требуют честных выборов.
не ври зерно продавали в 30-х годах так что иди полижи ещё-может чего ещё и налижишь
Светлана Пчелинцева ты вопще иди нахуй к Рыжкову оцоси унего бедолаги
хомячки не плачут, они огорчаются, "А крысы пусть уходят с корабля — Они мешают схватке бесшабашной. И крысы думали: "А чем не шутит чёрт" — И тупо прыгали, спасаясь от картечи. А мы с фрегатом становились борт о борт.. . Ещё не вечер, ещё не вечер! "
ага.. . усе что намолотили, скрыник торганула за границей.
из-за жутких холодов на юге России, предрекают "тотальное обморожение" озимых, и будущий хреновый урожай.
делайте выводы, господа...
Роман Смышляев
А вырученное за зерно идет прямиком в кооператив Озеро?
Какое зерно? Россия давно уже не имеет своего зерна.
Ольга Гулевская зря вы так...
Урожай зерна в РФ в 2011г. составил 92 млн тонн
учить в ответах не абязательна... здесь нешкола
ага и по цене на бензин!
только это зерно не для хлеба))) ) а на корм скоту
Ирина Ковальчук Ты сам то хлебопек? )))
За то пашем за копейки
Светлана Пчелинцева кто? ты блять сидишь в интернете троллишь за копейки?