Общество

нафига люди курят травку? с ними и говорить то невозможно!, предложения не заканчивают, перескакивают с темы на тему.

ММ
Мила Мила
7 406
один из факторов такого замечательного влияния травы - замещение в крови кислорода вот этой дрянью. и то, о чем ты говоришь - признаки кислородного голодания мозга.
у меня, как у человека "не раскуренного" при этом давление падает почти до нуля. так мне говорят, что надо тренироваться. аргумент? легко! укурки не дерутся. не удивительно, они еле могут руку с косяком поднять до уровня рта.
про пользу асфиксии для высшей нервной деятельности можешь найти даже в википедии.
если предположить, что план даллеса существует и принять во внимание все громче раздающиеся хныки за легалайз, можно сделать вывод, что алкоголь в разы безвреднее.
Гульмира Алмагамбетова
Гульмира Алмагамбетова
68 251
Лучший ответ
Не правда Ваша. Марк Аврелий, Марко Поло, Авиценна, Ибн-Сина, Решелье, Флобер да мало ещё кто-БЫЛИ НАРКОМАНЫ
Михаил Задорин
Михаил Задорин
67 552
Саня Ковальчук вот.блин.сидел бабаян рядом с авиценной и травку курил
а сигареты подорожали, а трава вроде бесплатно... или не?
Олег Селиванов
Олег Селиванов
85 906
Обалдела!
"..предложения не заканчивают, перескакивают с темы на тему. ""
Прям как здесь, на ОПС
Viktor Agafurov
Viktor Agafurov
31 239
Так ржачно же:))))) ) Смотришь как он предложение не заканчивает, перескакивает с темы на тему, делаешь то же самое и ухахатываешься:)))))))))
Боб Саламон
Боб Саламон
17 663
Это - генетические уроды.
Денис Кокарев
Денис Кокарев
16 895
В Амстердаме, все люди говорят на одном языке, не взирая на национальность....
жаль они не дохнут от травки мир стал бы чише
Екатерина Кихай Жаль ты не сдохла, мир стал бы грамотней.(в плане русского языка)
Екатерина Кихай Ты что за тварь такая,что жалеешь что люди не дохнут?
Вам кажется совершенно правильно! ! А ещё их называют говнокуры, это о многом говорит! Не курите говно, это не есть хорошо..
Всё правильно когда обкуренный одну мысль держать невозможно, думаешь обо всём и сразу, сконцентрировать внимание на чём то просто невозможно, я несколько раз пробовал её курить чё то мне не понравилось, становишься дурак дураком
Вот и я говорю- грибочки эФФективнее ...хи-хи, хи-хи

Похожие вопросы