Общество

Работник выписал по почте своему начальнику журнал "Свиноводство", что с ним сделать?

Уволить, наплевать и растереть или еще чего посоветуете?
Майя Любицкая
Если работник считает начальника свиноводом, то этот работник не очень высокого мнения о себе. Похоже, он считает себя свиньёй. Можно увольнять без сожаления.
Ольга Каткова
Лучший ответ
Переадресовать подписку по его адресу и сделать вид, что ничего не произошло.
похвалить при всех за чувство юмора .
Это-тонкий намек на толстые обстоятельства.... возможно, начальнику, если он достаточно самокритичен, надо что-то пересмотреть в себе...
Выписать работнику журнал "The chief".
Tais7474
Перевести его на другую ответственную работу. Свиноводом.
Поднимите ему зарплату. Умный же работник. :)
Петр Савицкий
Компенсировать стоимость подписки выплатой премии. Остальные работники ничего не делали. Возможно он один думающий в коллективе.
Елена Закирова
Угостить шашлыком из свинины и поговороить по-душам.
Saule Nurysheva
Повысить в должности. У человека хорошее чувство юмора и умение нестандартно решать наболевшие вопросы. Другой бы тупо начальнику колёса на машине проколол....)))
сделать ответный подарок))
вообще работника стоит поощрить, он выписал своему начальнику руководство по лучшему управлению такими как он)))))))))))))) ) думаю премия и внеплановый отпуск будут отличной благодарностью)))
=U
=Bakytbek Urgenishbaev=
Прочесть, найти рациональное зерно, пересмотреть окружение начальника, Если свиньи не той породы- удалить.
Елена Баранова
У работника есть чувство юмора, а значит это человек умный и хороший.
Роман Кальной
пусть выпишет в обратку работнику Мурзилку какую нибудь.... а вообще прикольный способ!!!!
Medet Sadvakasov
Что делать не знаю, но идея шикарная
С кем? С начальником, работником или с журналом? :)
Sula Karguzhinov
Умный, не подхалим, если еще и профи в работе, цены ему нет.
Андрей Волков
Спросить, почему он это сделал. И с какой стати он считает своих коллег свиньями, а директора - пастухом?
Вообще глуповат человечек. На первое время простить, а дальше- по обстоятельствам.
вы как работодатель должны его хорошо знать. какой он смышленый, перспективный? за троих работает - поощрите лучше.
а если «сачок» - то по п. 59 ИТД
Imran Saitov
Повысить его квалифиацию за счет предпрятия и дать должность повыше - голова у него работает замечательно!!!
поставь замом