Общество

Увидела в инете заметку,задала вопрос.Облили дерьмом по самое мама не горюй.Люди!Вы что билинов объелись?Что с Вами?

Раис Хаметов
Michalь!
Прошу не расстраиваться по поводу "облития дерьмом"
...Ведь у нас такой народ, что ему проще облить кого нибудь, чем умыться самому! !
Более того-если всё ж облили дерьмом, то это не значит что дерьмо к Вам пристало!! ! )) Вот как! !
Anastasiy Toporova
Лучший ответ
Терпи, тут только сильные духом выживают.
в смысле? вы определитесь - блинов или белены? для блинов рановато, масленица с 20 февраля в этом году, да и для белены не сезон
Елена Минкина Наверное блины с беленой. :-)))
Чего это блинов??? Может я колбасы обьелась???!:)))) Не растраиваетесь!!! Видимо кому "под горячую руку попали".А вообще хватает здесь всяких артистов!!!! Нечего удивительного.
Да, бывает. Такое ощущение, что от этого хамства, некоторые испытывают удовольствие, наверное в жизни они как мыши.
Светлана Sveta
Это тролли.
А когда вы писали -никого не обидели? или для Вас евреи не люди?
Алмас Игенов
Раис Хаметов Так я сама еврейка и вопрос задала совсем безабидный.Я не делю людей по национальностям.
Раис Хаметов Евреи,как и люди других национальностей,разные бывают.По этому нельзя судить весь народ,никакой народ.
Эт ещё повезло. А если-бы сунулась со своим комментарием в новости мейла по Украине, то вообще-бы с головой облили! Я уже там ничего не пишу.
Андрей Васин
Галина Воронкина а подмечено то как верно
так то Белена, я куею. спасибо Фурсенки
Анастасия N/a
да.. обложат так что мама не горюй.. я сам хам по этому обидно))))
Иван Кирияк
Для некоторых уже НОРМА оскорблять других!
Не переживай так сильно это те люди которые, просто не уважают не только вас, нас но и себя. со мной тоже вчера так было .Им лижбы очки набрать. Я не понимаю ну если не хочеш отвечать на какой то вопрос то не отвечай, а если хочеш ответить то по существу вы согласны со мной. не переживайте уродов много.