Общество

играли в МмМ в 90-х? подняли денег или проиграли? сейчас опять эта тема появилась ...

S Z
ну, настолько я еще не отупела, чтобы в пирамиды играть.
Inkar Aralbaeva
Лучший ответ
я подня денег и много покупал акции в феврале 94 а продал 25 июня 94 ибо пошёл в армию мне их хватило на машину
Андрюха ...
Мавроди мошенник, но сейчас он так и говорит - это Пирамида. Честно и прямо. Но доллар сейчас такая же пирамида. И покупающие и хранящие доллары - лохи не меньше. чем те кто покупают билетики МММ.
В 90-е я в МММ не играл, но меня всегда волновал вопрос - по телевизору показывали как государевы (чубайсовы) люди в масках опечатывали офисы. мешки с деньгами и увозили эти деньги на грузовиках. Вопрос - почему из тех вагонов денег ничего не было отдано вкладчикам? Ни копейки! Почему государство разгромило МММ, конфисковало огромное количество денег и ни копейки из них не выплатило "обманутым" якобы мавроди???
Дураков в мире хватает, халяву многие любят.
взял тогда акции по 15, отдал по 115...Нормально поднял. .
Потом, лох, вложил всё в Гермес и пролетел)))
Дана .........
И ведь будут нести деньги!
Аффтар, видимо Вы вообще не в теме и уж точно не играли в 90-х, раз не знаете как есть все на самом деле.
В 90-х те кто потеряли деньги, это произошло по вине властей, которые и развалили это. Сейчас все по другому, и аналогичным образом развалить никак у них не получится. Вы сами скоро все узнаете, когда дойдет до того что даже Ваши знакомые буду в МММ получать деньги, и вот к тому времени Вы поймете, кто лохи и далекие от истины люди, а кто получает хорошие деньги и доволен.. . Система развивается большими темпами!
Я участник, могу и Вам помочь с регистрацией если требуется.