Общество
Свежий ветер 90-х поднял вам крылья?
Вы птица "высокого полета" или так "сорокой" летаете?
Взлететь можно, править нечем-из хвоста в 90-х все перья повыщипали.
"Свежий ветер 90-х", напоённый "ароматами" ежегодных
МИЛЛИОННЫХ человеческих жертв, поднял крылья
только стервятникам России, типа Чубайса (список стервятников
длинный, это и дума, и олигархи, и правительство, и даже.. . -да, да!) .
Торговать Родиной - "дело" прибыльное, но ОЧЕНЬ рискованное.
Об этом говорит История.
А её не купишь, как чупа-чупс, сколько ни переписывай.. .
Об этом говорит История.
Нет, я нос заткнул, потому что дерьмом очень сильно завоняло!
Это кому как, некоторых "высокого полёта" отстрелил, как сорок. А иным и башку снесло ветром.
Какой ветер? Смрад и вонь... Россия превратилась в чумной барак. Внутренняя политика Ельцина, осуществляемая “гарвардскими воришками”, погрузила Россию в немощь и нищету. Я ненавижу всех тех, кто довел страну до такого состояния.
Пепел Клаасса ...в моем сердце
И то, что поет кремлевский прихлебатель - это блефотина через букву В
Пепел Клаасса ...в моем сердце
Дмитрий Нилов
http://www.youtube.com/watch?v=DeBprUo1KnU&feature=Responses&parent_video=jbxauawXEIA&index=0&playnext=1&playnext_from=RL
Из Волка в вонючие пернатые? Предков не хочу позорить... и ветер то был мусорный
"...Если говорить о настоящей, вполне действительной экономической гарантии от реставрации, т. е. такой гарантии, которая бы создавала экономические условия, исключающие реставрацию, то тогда придется сказать: единственная гарантия от реставрации — социалистический переворот на Западе; никакой другой гарантии, в настоящем и полном смысле этого слова, быть не может. Вне этого условия, при всяком другом решении вопроса (муниципализация, раздел и т. п. ) реставрация не только возможна, но прямо неизбежна. Я формулировал бы это положение в таких словах: русская революция может своими собственными силами победить, но она ни в коем случае не может своими собственными руками удержать и закрепить своих завоеваний. Она не может достигнуть этого, если на Западе не будет социалистического переворота; без этого условия реставрация неизбежна и при муниципализации, и при национализации, и при разделе, ибо мелкий хозяйчик, при всех и всяческих формах владения и собственности, будет опорой реставрации. После полной победы демократической революции мелкий хозяйчик неизбежно повернет против пролетариата и тем скорее, чем скорее будут сброшены все общие враги пролетариата и хозяйчика, как-то: капиталисты, помещики, финансовая буржуазия и т. п. У нашей демократической республики нет никакого резерва, кроме социалистического пролетариата на Западе... "