Общество
Что бы Вы сделали с теми, кто салютом сжег Ваш дом?
Я ноги пироманам, не задумываясь, повыдёргиваю, а сзади запал вставлю!
Пальнуть надоть. Того года на даче питарды зарядили, как пошло палить, все разбежались, а оно упало и ну стрелять по всей округе: парник прожгло в 15 местах, сарай не сгорел чудом. Отдохнули - ВО! По сей день приятно вспомнить, что всё обошлось.
Другой раз отдохнули ещё круче. В Новый год пошли толпой гулять. А в 60-ти метрах тоже петарду запустили, а там что-то криво сработало и она пошла прямо на нашу толпу. Ну чисто ракетная атака! Народ врассыпную, лицом в снег и всё такое. А последним Саня шёл. Он из-за толпы ничего не увидал, только увидал, что народ наземь падает лицом вниз - так перед ним толпа вся распалась, а из-за неё ракета в метре от земли прямо ему в грудь: х-х-х-а-а-а-а!!!! Ну, дистанцЫя полёта была ниебически канкретная, почти 100 метрофф, так что его неубило, а только куртку прожгло нафиг. Не ходите в новый год в хорошей одежде. О как!
А что делать? Это русский отдых. Новая русская рулетка - кто не спрятался - я не виноват. Философски надо относиться...
Позитива как-то хочется в новогоднюю ночь...
Я бы убила трубой от пылесоса!
Ну, дом вряд ли сожгут. Стекла повыбивать - могут.. . Меня три года назад чуть не убили ракетой, ладно она запуталась в пальто, пригасла, и я ее вытряхнула в снег, где она и разорвалась.. . Но от удара ушиб был сильный.
Так что осторожнее на улицах!
Что, уже и до этого дошло?
боюсь, что ничего.... с 15 этажа спуститься не смогу.... сгорю к чертовой матери....
да на кол их)