Общество

а ить уступи зю место молодому лмдеру, глядишь и был бы у нас президент - коммунист?

торговля мандатами - не для молодых! тут опыт нужен!
Оксана Гюлумян
Лучший ответ
Кирилл Ватропин Лысеющий путиноид, торговля жопой - обычное ваше занятие.
Зюганов и так идет на один срок, у него подписан договор с Левым фронтом и Удальцовым...
Егор Эртман
...не было бы никогда... Россия - страна, увы, наследственных династий... даже коммунисты - при всём моём уважении к РЯДОВЫМ, а потому НАСТОЯЩИМ членам этой партии! - именно так и устроили систему власти.. нет пророка в моём Отечестве... нет его....
Я выбираю президента по его программе, а не по его лицу, пиджаку, возрасту...
Александр Симонов у коммунистов программа партии, а не зю..так что пиджаки здесь ни при чем...
Любовь Арзубова Зюганов-представитель партии и непосредственный составитель программы(пусть и не полностью0.И сейчас будут выбирать президента.а не партию...Партию уже выбрали в ГД..
А теперь и Зю.... годится... Лишь бы не эта серая моль...
Атаэмир Калыев
Истину глаголишь !!!
А что - есть молодой лидер? ))
Как же народ в России верит в ИДЕЮ ВОЖДЯ, прям вождизм какой-то вульгарный.
Дело не в вожде, а народе с неразвитой политической культурой. Принесли бабке телевизор мальчики из ЕР, она и готова на всех выборах бегать за медведей и Путина, говорит: "Они дело делают - помогают", даже не понимая, что смысл партий не в благотворительной деятельности.

Если убрать Зюганова, то 99% вероятности, что Кремль проведёт на руководящий пост своего человека и уничтожит КПРФ. Уже был случай с Семигиным (ныне глава "Патриотов России"), который хотел принести Народно-патриотический союз на блюдечке Кремлю. А тоже ведь поначплу пришёл, как "молодой и инициативный лидер"...

Всем рекомендую вспомнить, как РОГОЗИН - кремлёвский крот за несколько месяцев после выборов развалил блок "Родина", блок, который начинал радикализироваться и угрожать Путину.
Milone Alfonso
Юрий Богданов ...вы удивитесь,но я тоже тот самый НАРОД...и у меня есть СВОЁ МНЕНИЕ...я не смотрю телевизор и не читаю газеты...и я НЕ ОДИН такой....
Не обязательно молодому, просто другому, более симпатичному - давно бы уже выбрали. Ему, Зюганову, с внешностью очень не повезло - типаж классического эссесовца в России, где каждая семья пострадала во второй мировой, никогда не прокатит по определению, на уровне подсознания. Неужели он этого не понимает? Выдвинули бы того же Селезнева - давно были бы у власти.
молодому учиться и учиться и надо быть опытным политиком.... а то молодой такого наворотит мало не покажется