Общество

Кто, если не Путин? Навальный? Вы что смеётесь? Какой из него президент? Коммунист Грудинин?

Кто ещё? Ведь, действительно, нет явных лидеров, нет свежих сил. Сплошные блогеры да коммунисты.
Такой величины, как Путин нет на политическом олимпе.
Нурлан Алиханов
Лучший ответ
У взрослых своя голова на плечах, и они не мечтают иметь на шее очередного уё.ка.
Грудинин - вообще не коммунист. Так что не надо передёргивать.
Вообще, то что коммунисты не нашли в своих рядах кандидата, способного
реально побороться за "власть" - говорит о серьёзном кризисе ком. партии.
Другое дело, что кого бы они ни выдвинули - всё равно, "власть придержащие"
наверняка нашли бы "честных журналистов", которые начали бы на этого кандидата
лить грязь. В этом я уверен.
А вот Путин у них - "мягкий и пушистый".
ЛукашЭнкА.
Чем Грудинин был бы плохим президентом? Человек островок стабильности и благополучия (совхоз им. Ленина) создал посреди российской безнадёги. Его подчинённые ничем не обижены и с уверенностью смотрят в завтрашний день.
Или лучше тот, который распродаёт Россию направо и налево?
Андрей Макаров чем он бабки то поднял? Арендой?
Настя Мащенко Одно дело руководить колхозом и совсем другое БОЛЬШАЯ РОССИЯ !!!А с его то выдержкой только воздух в колхозе и сотрясать )
Объяви выборы и они появятся.
Говоришь прям как телевизор! Не-е, ты умнее телевизора. Конечно, после того как одного упрятал в тюрьму, а другого убил на мосту, достойных людей не стало. Как думаешь, есть люди, которых тоже нужно будет "убрать"?
поклонская
аккуратнее с фамилиями!
за Фамилию "Навальный" пугливые модераторы закрывают вопросы
мишустин
Алёнка *****
Так их нет только потому что, ворюга Путин никого не пускает - или сядешь или ляжешь, Навальный только за счёт своей «отмороженности» держится
Alinochka Sidorovich
Тебе надо ты и занимайся своим бредомыслием.
ну хуже чем Вовка уже не будет. может другой кто со всем миром помирится и войны прекратит и будет думать о своих гражданах, а не обезьянах.
мой сосед Митрич.
Valley Sun
Андрей Макаров языками владеет?
А что Титов?
Mesing Чехов