Общество
А если бы президентом стал Грудинин, то что бы было сейчас?
Остался бы с усами.
Поехали бы к нему в колхоз на посадку клубники. :о)
Другой президент и другой глава правительства
Страшно подумать
Не стал бы.
Не знаю что бы было но придурковатого Димончика не было бы точно и роста пенсионного возраста и много плохого из того что сохранивший кресло Вован приготовил для раболепного стада дебилов избравших его.
А ЧЕГО ГАДАТЬ? ПРЕЗИДЕНТ-ТО НЕ ГРУДИНИН
если бы у бабушки был бы писюн. она была бы дедушкой! чего гадать смысла нет!
на поля отправил бы всех бездельников
Как на украине
Дмитрий Неборский
Хочешь сказать что русские такие же далбаёбы как хохлы?
Никогда он не стал ьы президентом. Неужели ты такой наивный и думаешь, что Путин подняв свою страну из руин как птица феникс и сделав её великой бросит страну в руки идиотов? Для этого он большой патриот. сабчачка будет следующим президентом если конечно Путин решит уйти Сейчас ей подрихтуют мозги в правильную сторону, а может они и были в правильной стороне, а все остальное пиар для самовыдвижения? Глупо думать что Путин с Собчаком большие друзья были оба одних взглядов родили дочь правосеку???? Она полностью папина дочка кресница Путина, и эти выборы были её представление ко двору. Думаю, что с ней будут работать достойные учителя и Россия получит очередного великого президента, никакой крым она отдавать не собирается и не собиралась, все пиар, посмотрим что будет. но думаю, что ни один старик не пролезет к власти, президентами будут молодые но крепко готовые
Намного хуже
пенсия 86000р зарплата 120000р
это минимум
Сплошной бардак в стране лет на 5-6,пока не научится работать президентом.
жили бы счастливо и в достатке
Оксана Белоусова
только недолго
У людей появилась бы надежда на будущее.
не знаю.. первым делом начал бы себя и свою семью обогащать- как все до него и как все будут после путина
Совок
Не сейчас, а потом было бы более социальное государство, чем при Путине.
Да такая же коммунистическая жопа под руководством очередного колхозника.