Общество
Если президентом выберут Грудинина, будет ли у россиян круглый год свежая клубничка на столе?
Будут. Не у всех.
при чем даже не польская:))
А российская.
Но это не сакрально, так что будем жрать импортное ГМО и скирдовать бабло в ФРС США
А российская.
Вадим Вальцев
Ну, при коммунистах, думаю, сможем даже пошиковать: на Новый Год сможем даже не одну, а целых две ягодки клубнички себе позволить. Ну если, кончено, всем городом скинемся и целый год копить будем.
Нужна клубника - идёшь в магазин и покупаешь. Хоть сейчас. А халявы не будет при любом президенте.
У нас и сейчас все это есть! Ты что, телевизор не смотришь?"
Будет как в 80-е. Пустые полки, но сплошные лозунги! И все по блату. Красотища!!!
Главное не подавиться! Сколько уже Россию НА Ё и на Я.... Бывали?

Не знаю что у вас будет на столе при Грудинине а вот то что при Вове вы будете хер сосать в скором времени это гарантированно. Вам двадцать миллионов нищих в стране сейчас при Путине мало? Выбирайте Вову с придурковатым медведем и будет гораздо больше.
Грудинин во втором туре 54%....возьмет. Хоть убейтесь о Кремевскую стенку. КПРФ тут ни при чем...
Нет, Будем круглый год на грядках..
Он коммунист и колхозник. будем корке хлеба раз в неделю радоваться.
Тем, кто так импонирует этому человеку (мол вон как поднял колхоз, вон какой управленец и тп) а разберитесь сами, откуда такая популярность (вдруг) откуда такие деньги? Почему, ещё лужков (и потом и сабянин) когда попытались наехать (земельный интерес) на колхоз, вынуждены были извиняться? Ну и естественно (САМИ) выйдите на сданные в аренду (икеи и тп) колхозные земли...
Вадим Трифонов
И что с того что он часть земли совхоза в аренду сдал? А вас не смущает что Путин земли на дальнем востоке Китаю в аренду сдаёт? Что отдал острова Китаю так, за не понюх табаку? Его подельник отдал территории экомической зоны норвегам? И тоже даром! Списал ( простил) долги иностранным государствам более чем на сто миллиардов долларей? Вложил в экономику США покупая их долговые обязательства тоже более ста миллиардов долларов? Вам ещё привести примеры рачительного хозяйствования Путина приведшие к тому что сейчас в стране больше двадцати миллионов нищих?! Так что сказать о тех кто импонирует Путину? Что у них с мозгами напряжёнка или совесть отсутствует?
Да не выбирут его
залупа будет 100%