Общество

Всё-таки Герасим должен был утопить старую барыню, а не трогать бедную собаку Муму. Верно?

Так перепишите рассказ за И. С. Тургенева. Назовите его "Му-му-2.Продолжение".И всё.Кстати, с Вас 50% за название.: -)))
Наталия Реуцкая
Лучший ответ
Я бы пошёл дальше: утопил старую барыню, потом Муму, а потом бы и деревню всю спалил. К едрёне фене...
есть еще много вариантов! утонуть самому! утонуть троим ( барыне му му и Герасиму ) ! утопить всю деревню! жениться на барыне и вместе с му му жить поживать и добра наживать !
Вадим Б
я так и сказала в 5-ом классе.
барыню в расход,,,
А к психиатору не пробовал? Все же человек и собака вещи слегка разные, я например с удовольстием ел собачатину, а вот от человечинки наверняка отказался!!!!
Иван Иванов
Утопить -барыню это убийство - за это срок могли дать
Ага!
А Бен Ладен замочить Белый дом с Капитолием и Пентагоном.. .
А замочил Близнецов (((.
собаку то топить легче
- Хорошо-то как, Настенька!
- Да не Настенька я, а Му-му!! !
Вот тут-то Герасим и онемел:)
Nikolay ⇦ Gt-R ⇨™
Думаю, что стоило найти какой-то компромисс без убийств.
верно... только "Г" не тонет и Герасим это знал
Еленочка Ф
Да ушел бы вместе с Му-Му куда подальше. Зачем кого-то топить:))))
Убить человека, даже морщинистого и неприятного, нам запрещает вера в Иисуса Христа. А если бы Иисус нас научил ещё и любви к мясо-молочным животным, мы бы старели на 50 лет позже. Стань веганом, продли свою жизнь без болезней.
Vlad Lim