Общество

"Никакого русского народа нет! ", а так же татарского, ингушского, калмыцкого и так далее народа нет. Есть российский нар

И вы говорите, что в России нет свободы слова?
Это сказал руссофоб Антон Носик, он же - казначей кошелька Навального и его пиарщик.
http://youtu.be/P8jDm5hWSfM
Мали ли кто и что сказал
Всё слушать- спятить можно
Жонокой Жигит
Лучший ответ
Андрей Воротинцев Это его убеждение, которое он со всей страстью пытается доказать в средствах массовой информации.
Русофоб Антон Носик. Это что-то новое. Или ты провокатор или просто идиот. Показывая на грузинских князей Император Александр сказал-вот мои лучшие русские. А корни у вопроса глубокие-явно не для твоего ума. Вот один из примеров-РПЦ-русская православная церковь. Кто дал это название-убийца Сталин. Веками она была Российская православная Церковь.
Анна Кузьменко
Андрей Воротинцев Такя фраза, да ещё в средствах массовой информации характеризуется однозначно. Умник Вы наш.
Жанар Абдикаримова Брависсимо!!! Совершенно точное замечание.
Но путлероиды идут на ЛЮБУЮ ЛОЖЬ,
что бы оклеветать оппозицию.
И это понятно... партия ЖУЛИКОВ И ВОРОВ.
Я такого не знаю. Но российского народа нет.
В-
Виктор -------
какая глупость-как вообще можно например сравнивать православную из рязани и буддистку из улан-удэ
совершенно разные менталитеты взгляды на жизнь и так далее
Олег Соболев
Ну-ну! А сами-то как считаете?
Андрей Воротинцев Тут надо исходить из определения "Народ"
Фу.. . Носик русофоб!! ! Как стыдно, как позорно,, , УЖАС!!! !
Все русофобы враги России.. .
Их нужно прилюдно казнить на площадях!! !
Шоб крови побольше.
Очень способствует интеллектуальному росту "чисто русских"!!!!

И вытаскивать их на свет из всех подвалов, щелей, где они, нигадяи, заныкались. . И казнить, казнить, казнить.. .
Все, кто скажет правду - на дыбу-у-у-у-у... .

КСТАТИ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, что бы стало с многонациональной Америкой, если бы начало преобладать мнение, что каждый народ там ПО-ОТДЕЛЬНОСТИ, а не одна, единая общность!!!
Андрей Воротинцев И его друга Навального в первую очередь?
Это сказала обычная политическая беспринципная шлюха, такая все скажет, все сделает, за деньги и чтобы ее по головке погладили. Еврей к тому же.
А так же и Москву не москвичи создали
Aziz Ayvazov
Ну американсов точно нет, точнее они есть и их мало. А американсами ошибочно обзывают тех людей, чьим предкам плохо жилось в своей стране и они съебались от туда.
Пётр Шестак