Общество

Говорухин хочет вернуть пионерию и отменить ЕГЭ-это здорово - а какое название она будет иметь ?-Пионерская организация

имени Абрамовича ?
Шестая палата называться будет...
Артём Соловьёв
Помойно это единственная светлая мысль в его голове в данный момент!
Сергей Масягин
Мне товарищ работавший у Говорухина рассказывал что он имеет патологическую наклонность к школьницам - пионеркам. Наверно он хочет воплотить свою эротическую педо-фантазию в масштабе страны, как Берия.. . Ну что же, это исторически нормальные амбиции для придворных прихлебателей в России.
Как может строй у которого нет идеологии и нравственности создать молодежную организацию, их ждет жалкое разочарование...
Асия Ажидинова
не воспринимайте художника буквально, че гевара..!!))
Игорь Коньшин
Имени всех святых
Дарья Пьянова
Наверное скауты ...
Ирина .
путин-югенд
Татьяна Юшкова
Найдут какую - нибудь замухрышку, и.. . будет всем щастье...
Пусть Говорухин фильмы снимает, а не о пионерах думает.
Арман Аветисян
наверное пионеры или скауты.. . у меня такое впечатление что когда я захожу в ответы попадаю в дурдом!!!! лижбы уйню написать не подумав и не зная вообще ничего о предмете!!!
Сергей Крюков
ЕГЭ дерьмо. Пионеры класс. Была. Должна быть идеологическая и объединяющая мораль с детсва. Уже ни чего святого не осталась. Мы раньше помогали ветеранам ВОВ не за деньги а просто так, собирали макулатуру, металлолом, урожай на полях, а сейчас молодое поколение мамаш и папаш своим детям платят, что бы те посуду помыли или бабушке помогли или за оценки. А потом Вы удивляетесь, как это, сын маму и папу заказал.
Bayram Bayram
пусть этот путинский жо ..лизоблюд молча вылизывает зад своему хозяину