Общество

А есть ли такие люди кто не употреблял алкоголь во время Нового года?

По какой причине? И как вы себя чувствуете?
Op Privet
и без этого можно быть весёлым также радоваться жизни
Диана Копийченко
Лучший ответ
Много таких. Есть вообще не пьющие-много теряющие люди.
я, ездели за народом, но потом успели всех догнать. не так уж и плохо.
Что ж язвенники и трезвенники перевелись что ли совсем? Не поверю...
Юрий Пирогов
У нас - никто не употреблял. Довольствовались все- соком, кто, какой любит, по пакету 2-х литровому! А зачем - пить? Можно с трезвыми глазами - встречать Новый год!
EST', OTMECHALI V RESTORANE, PRISHLOS' SEST' ZA RUL'
я не употреблял, полбутылки шампуся и бутылка мартини - для меня не алкоголь
Женя Xxxxx
Обидно считать, что нас нет.. . Мы есть... и пили на НГ лимонад!!!! Чувствуем себя суперски)))
Хитрый Дмитрий
уже много новых годов не употребляю и ничего, чувствую себя отлично
Елена Гриб
Таксисты))) Тарифы в эту ночь в 2 раза вверх, конечно лучше пьяненьких повозят
Денис Фрост
Один перед Вами! Наверное 10 лет назад досрочно выполнил свою норму пития. Теперь просто не пью и не тянет.:)))
Марина Швагер
я решил вооще отказаться от этой привычки (слишком много проблем создаёт), и чувствую себя превосходно
Мой старший сын.. ему утром на работу... а так как надо уволить 120 человек, вот все и дуют в трубочки... так уж лучше подальше от греха...
Инна Шакуро
Мой Муж не употребляет. ВООБЩЕ! Ну и за рулем был – возил нас, веселых и пьяных пол – ночи по елкам !!!Сегодня с утра… у меня голова болит… и как то так не уютно я себя чувствую, под его осуждающим взглядом. А я употребляла вчера. Правда только шампанское, но выпито было много. Сегодня – болею.
Inna Borsevscaia
Есть. Неохота. Отлично.
Азам Хакимов
А мне и так хорошо, чего и вам желаю!
Лена Гринцова
ну есть, ну и что, никак, нормально.

С Новым годом! Вне зависимости от того, кто и сколько выпил, Новый год наступил! Счастья и успехов!
Ян Лозовский
я просто вообще не пью спиртного, нормально себя чуствую
Не смог открыть бутылку шампанского, потерял квалификацию. Голоден. Без выпивки закуска превращается в простую еду, много не съешь, даже праздничную.
Artur Samsonov
Да!!!! Не считаю, что для празднования надо гробить свое здоровье и затмевать сознание.
Я. Соку вишневого попила и все Не люблю этого дурацкого ощущения, головокружения и тд
Мой друг с 17 лет не употребляет алкоголь, даже в НГ, чувствует себя отлично.
Это Я... По причине того, что просто не хотелось)) И чувствую себя отлично))))))
Алия
Чувствую прекрасно. Не пью не имею такой привычки.
Всю ночь пила кофе. Вот и сейчас сижу пью кофе. Интересно, может у меня сердце вечный двигатель?
Ibrahim Fazil
как не странно, я. просто не захотелось. в моей компании было и так весело. а чувствую себя лучше всех, кто пил! =)
таких людей не бывает впринципе
ЕСТЬ, я их видела - это дети, а ещё они салют посмотрели и пошли спать...)))))))