Общество

Правда, что в совковой гостинице тебя могли поселить в номер с совершенно незнакомым человеком? Жесть)

В детстве мы с мамой ездили в Москву и жили вот так в гостинице с незнакомыми людьми причом комната была большая человек на 10... и никто ничего не боялся, оставляли там свои вещи и даже деньги и ничего не пропадало. Всё было очень цивильно и доброжелательно и ни у кого даже мысли такой не возникало, что что-то могут украсть и т. д. . За то сейчас на улицу порой боишься выйти как стемнеет и соседей своих боишься потому что не знаешь кто там живёт...
Сергей Ященко
Лучший ответ
Так оплачивай весь номер и живи один.
Зато дружно жили, в тесноте да не в обиде
Номера были на 2-6 человек. В 1976 году провел ночь в гостинице "Москва" в Москве, в номере было 18 человек.
Алексей Бритов
в "Доме колхозника"
Ренат Сатдинов
Конечно правда. А сейчас нет чтоли?
Акрам Амонов
А то и не с одним.
И даже не с одним. Номера были 1 -6 местные. Так что соседями могли быть как в больничной палате до пяти человек. Но тогда люди умели общаться и были толерантнее.
почему жесть? есть с кем выпить и поговорить. :)))
Такое возможно было именно в совковой гостинице.
А сейчас только со знакомыми селят?
И не только в гостинице, в санатории тоже!
Оля Безносик
зато весело было.
До сих пор могут
Альвина Л
и не только в "совковой". но и в современной Москве, меня селили.... буквально 2 года назад.
Да. Было такое )))
да как то не обращал внимание а вот ранее в больнице были в совке в 14 кв 2 койки сейчас их 8-10 вот это жесть
Нина Монина
Но только не с женщиной если не было от метки в паспорте
Денис Яковлев
а сейчас что ищут с кем ты знаком что ли? что за бред
Юля Кочетова
Да. Посмотри советский фильм "Дежа Вю" например :)
Выбор небольшой: или ночевать на улице.
В какой совковой??) Я этим летом жил в гостинице, номер на 10 человек. Ещё 4 человека было..
да это как бы нормально считалось
Да так и было