Общество
Проживая в СССР, вас порой посещала мысль, что это весьма странно - селиться в гостинице с незнакомцами в одном номере?
Меня это просто бесило. Особенно то, что нельзя было одному в номере даже если платишь за него целиком. Так же и с подселением в купе поездов.
Это евреи боялись, что у них деньги сопрут
Не довелось с посторонними. Но помню, как тяжело номер было получить. Никакие деньги не помогали. Гостиниц мало, мест мало. По путевкам только нормально селили. Я с отцом был, поэтому посторонних не встречал. Подрос, так двухместный номер брать стал на себя одного.
Руслан Голубов
Помойки обнюхивай, облезлый парашник !
Да доплачивай и живи один в двух местном номере и даже подругу можешь привести тебе никто слова не скажет
А если с горничной поладишь. то считай. что лишнмй пузырь водки ( на самое худшее. что можешь рассчитывать0 после бессонной ночи ) с утра тебе будет выставлен
Посещала.
Ты рос в подвале наверное.
Были и есть номера для ОДНОГО человека.
Да. Лучше с незнакомками
КАКОЙ МАРАЗМ- Я НАВЕРНО ТУТ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ- ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИВУ ОДИН, В ГОСТИНИЦАХ, ОСОБЕННО ВО ВРЕМЕНА СССР, гостиница МОСКВА, гостиница УКРАИНА В КИЕВЕ, старая на тарса шевченко, гостиница КРЕЩАТИК на крещатике, гостиница ПУЛКОВСКАЯ в питере, на московском проспекте гостиница аркадия в одессе, гостиница турист в калининграде, про европу вообще не говорю, и про прибалтику тоже, в таллине - таллин, кунгла, в риге в юрмал - юрмала РАБОТАТЬ НАДО БЫЛО В НОРМАЛЬНЫХ МЕСТАХ
Проблем нет, выпить закусить и все знакомство.